Abri pour chat Kerbl Tyrol Alpin Jaune 88x57x77 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
124,88 €

Maisonnette pour chat - KERBL - Tyrol Alpin - Bois - 93x55x76cm - Imperméable

6 à 8 jours
126,00 €
Livraison gratuite

Kerbl Kattenhuis Tyrol Alpin 88x57x77 cm lichtbruin445269 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
163,06 €
Livraison gratuite

Kattenhuis Tyrol Alpin 88x57x77 cm lichtbruin445269

Se renseigner auprès du vendeur
178,44 €
Livraison gratuite

Kerbl Maison Pour Chats Tyrol Alpin 88x57x77 Cm Marron Clair

Livraison sous 3 a 5 jours
184,40 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Matériaux durables : Résiste aux griffures et aux jeux actifs.
• Design élégant : S'intègre harmonieusement dans votre décoration intérieure.
• Confort optimal : Literie douce pour repos et sécurité de votre chat.

Produits similaires

Amazon Basics Arbre à chat en forme de tour avec abri, lit hamac et griffoir - 41 x 51 x 41 cm, Gris
34,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Amazon Basics Arbre à chat en forme de tour avec abri, lit hamac et griffoir - 41 x 51 x 41 cm, Beige
35,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Tabouret pour chat avec niche marron
33,59 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Abri pour chat Kerbl Tyrol Alpin Jaune 88x57x77 cm

Offre la moins chère

maison élégante niveau inférieur avec isolation thermique parois doubles avec isolant polystyrène avec plateforme d'observation 50 x 34 cm convient pour une utilisation estivale et hivernale rideau à lamelles transparentes contre le vent et le mauvais temps toit bitumé résistant aux intempéries
124,88 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR