Abris modulaire - KAMPA - MOD 250 Dune - 2,50 x 2,50 m - Armature en aluminium - Brun

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
411,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kampa - Mod 250 - Tarp - 2500 x 2100 x 2500 mm - leadgray / gargoyle

4 à 6 jours ouvrables
448,95 €
Livraison gratuite

KAMPA - Tente de camping modulaire - Mod 250 Dune - Kaki Kaki

Livraison sous 24/48h
449,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Kampa - Mod 250 Dune - Tente

2 à 4 jours ouvrés
449,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Abri modulaire KAMPA MOD 250 Dune brun 2,50 x 2,50 x 2,10 m Brun

Se renseigner auprès du vendeur
458,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Abris modulaire - KAMPA - MOD 250 Dune - 2,50 x 2,50 m - Armature en aluminium - Brun
Livraison à partir de 4,99 €
Abris modulaire - KAMPA - MOD 250 Dune - 2,50 x 2,50 m - Armature en aluminium - Brun

Offre la moins chère

Modularité. À votre façon. Un hub d'aventure toujours prêt, toujours fiable. Le MOD 250 est un partenaire de camp de base capable d'être au choix un auvent indépendant, une grande tente ou un simple abri pour se protéger en déplacement. Conçu pour accueillir jusqu'à 12 personnes lorsque 3 annexes optionnelles sont ajoutées, il vous suffit de choisir vos modules, configurer votre abri et créer votre propre MOD 250. Polyester 50D, avec tissage ""Ripstop"" antidéchirure, et siliconé, permettant d'obtenir à la fois un produit léger et résistant. Armature en aluminium. Grâce aux fermetures éclair, il est facile de rajouter des parois avec porte et fenêtres, ou des annexes pouvant servir de chambre ou de lieu de stock, des tunnels de connexion adaptés aux fourgons aménagés et camping-cars, ou adaptés aux vans ou aux SUV. On peut également ajouter une avancée/casquette pour protéger l'entrée. Dimensions : 2,50 m x 2,50 m, hauteur 2,10 m. Poids 7,74 kg.
411,55 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com