2x Disque de frein ventilé 15923 A.B.S. pour VOLVO 240 260 240 Kombi 260 Break

ABS All Brake Systems Disque de frein A.B.S. 15923 ventilé avant pour Volvo 240/260

2x Disque de frein ventilé 15923 A.B.S. pour VOLVO 240 260 240 Kombi 260 Break

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
66,74 €
Livraison à partir de 9,00 €

2x Disque de frein ventilé 15923 A.B.S. pour VOLVO 240 260 240 Kombi 260 Break

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
75,74 €
Livraison gratuite

A.B.S. 2X Disque De Frein Vont 263 Aéré Pour Volvo 240 Break P245 P242

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
93,52 €
Livraison gratuite

A.B.S. 15923 Disque de frein

4-5 Werktage
94,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

Disque De Frein D'Axe Avant Pour VOLVO 240 260

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
125,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ABS All Brake Systems Tirette à câble K27620, commande d'embrayage
16,86 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
ABS All Brake Systems Maître-cylindre de frein 61217
70,79 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
ABS All Brake Systems Jeu de mâchoires de frein 111408 pour freins à tambours
53,87 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,70 €
Étrier de frein A.B.S. 621492
54,97 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABS All Brake Systems Câble de frein à main K12876
12,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
2x Disque de frein ventilé 15923 A.B.S. pour VOLVO 240 260 240 Kombi 260 Break

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: VOLVO 270739 / Poids: 5.14 / Hauteur: 67.5 / Numéro de pièce fabricant: 15923 / Upc: 8717109010466 / eBay Product ID (ePID): 1280322352 / Longueur: Non-spécifié / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Gtin: 8717109010466 / Diamètre Extérieur: 263 / Compatibilité universelle: Non / Diamètre du moyeu [mm]: 150 / Type: Disque de frein / Marque: A.B.S / EAN: 8717109010466 / Disque de freinage: 22 / Cercle de Bolt: 108 / Genre de disques de freins: ventilé / Numéro de pièce remplacée: SWAG 55 91 1450 / Emplacement sur le véhicule: Arrière / Références équivalentes: Disc Brake Rotor / Style du rotor: Ventilé
66,74 €
Ebay.fr