2x Disque de frein ventilé 15575 A.B.S. pour NISSAN PATROL III/1 Station Wagon

ABS All Brake Systems Disque de frein ventilé 15575 pour NISSAN PATROL III/1 Station Wagon 2x

2x Disque de frein ventilé 15575 A.B.S. pour NISSAN PATROL III/1 Station Wagon

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
50,54 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé 15575 A.B.S. pour NISSAN PATROL III/1 Station Wagon

Prix total le moins cher
58,50 €
Livraison gratuite

A.B.S. 15575 Disque de frein

4-5 Werktage
71,98 €
Livraison à 9,95 €

A.B.S. 2X Disque De Frein Avant 295 Ventilé Pour Nissan Patrol GR IV Y60

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
85,96 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein ventilé 15575 A.B.S. pour NISSAN PATROL III/1 Station Wagon

Offre la moins chère

Diamètre du moyeu [mm]: 170 / Diamètre Extérieur: 295 / Numéro de pièce OE/OEM: NISSAN 40206-C7000, NISSAN 40206-C7001, NISSAN 40206-G9500 / Poids: 6.63 / Disque de freinage: 20 / Cercle de Bolt: 137 / Hauteur: 29" / Numéro de pièce fabricant: 15575 / Genre de disques de freins: ventilé / Numéro de pièce remplacée: MAGNETI MARELLI 360406034600, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3301026, ROTINGER RT 2353-GL T5, JAPKO 60126C, FOMAR Friction FO 2311, ATE 24.0120-0119.1, BREMBO 09.5194.10, ASHIKA 60-01-126C, BOSCH 0 986 479 U33, HELLA 8DD 355 101-191, HELLA PAGID 8DD 355 101-191, NIPPARTS J3301026, MINTEX MDC753, VALEO 186479, LPR N2291V, OPTIMAL BS-3370C, ABE C31026ABE, BOSCH 0 986 478 257, TEXTAR 92035600, SAMKO N2291V, TRW DF1967, BLUE PRINT ADN14336, MAXGEAR 19-2608, DELPHI BG2365, CIFAM 800-247, ROADHOUSE 6337.10, REMSA 6337.10, OPTIMAL BS-3370 / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 6
50,54 €
Ebay.fr

Produits similaires

ABS All Brake Systems Maître-cylindre de frein 81226
26,56 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
ABS All Brake Systems Tirette à câble K27780, commande d'embrayage
18,11 €
25.87 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
ABS All Brake Systems Cylindre récepteur d'embrayage 41803X
14,15 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
ABS All Brake Systems Jeu de mâchoires de frein 111408 pour freins à tambours
54,77 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,70 €
ABS All Brake Systems Jeu de roulements de roue 200427
9,91 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €