A.B.S. - Jeu de 4 plaquettes de frein 35077 - Réf. 35077

ABS All Brake Systems – Jeu de 4 plaquettes de frein avant 35077

A.B.S. - Jeu de 4 plaquettes de frein 35077 - Réf. 35077

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
23,10 €
Livraison à 4,99 €

Plaquettes de frein 35077 A.B.S. pour RENAULT OPEL FIAT NISSAN

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,42 €
Livraison à 9,00 €

1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque A.B.S. 35077 convient pour FIAT

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,19 €
Livraison à 16,60 €

Plaquettes de frein 35077 A.B.S. pour RENAULT OPEL FIAT NISSAN

33,39 €
Livraison gratuite

Kit De Plaquettes De Frein Frein À Disque A.b.s. 35077 pour Fiat Nissan Opel

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
37,49 €
Livraison gratuite

A.B.S. 35077 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
38,49 €
Livraison à 9,95 €
A.B.S. - Jeu de 4 plaquettes de frein 35077 - Réf. 35077

Offre la moins chère

Le jeu de 4 plaquettes de frein avant A.B.S. 35077 est une solution technique rigoureuse conçue pour restaurer l'efficacité du système de freinage de votre véhicule utilitaire. Ces plaquettes assurent une friction optimale contre les disques pour garantir des distances d'arrêt précises et une réactivité constante, même en conditions de charge importante. Grâce à leur conception robuste adaptée aux exigences des motorisations modernes, elles contribuent activement à la sécurité et à la stabilité du freinage lors de vos trajets quotidiens. Ce kit est compatible avec de nombreux véhicules, dont l'OPEL Vivaro B, le RENAULT Trafic III et le NISSAN NV300 Kombi? voir liste complète. Le modèle 35077 se distingue par une épaisseur de 18 mm, une largeur de 160 mm et une hauteur de 60 mm, spécifiquement étudiées pour les systèmes de freinage de type LUCAS/TRW, avec un poids total de 2,15 kg. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
23,10 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

ABS All Brake Systems Maître-cylindre de frein 81226
26,56 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
ABS All Brake Systems Tirette à câble K27780, commande d'embrayage
18,64 €
26.63 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
ABS All Brake Systems Câble de frein à main K12876
13,29 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
ABS All Brake Systems Jeu de roulements de roue 200427
9,91 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
ABS All Brake Systems Jeu de roulements de roue 200206
11,43 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €