A.B.S. - Jeu de 4 plaquettes de frein 37434 - Réf. 37434

ABS All Brake Systems Jeu de 4 plaquettes de frein avant 37434 - Convient pour BMW

A.B.S. - Jeu de 4 plaquettes de frein 37434 - Réf. 37434

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
21,10 €
Livraison à 4,99 €

Plaquettes de frein 37434 A.B.S. pour MINI BMW

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
21,88 €
Livraison à 9,00 €

1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque A.B.S. 37434 convient pour BMW

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,57 €
Livraison à 16,60 €

Plaquettes de frein 37434 A.B.S. pour MINI BMW

29,84 €
Livraison gratuite

A.B.S. 37434 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
29,99 €
Livraison à 9,95 €

Kit De Plaquettes De Frein Frein À Disque A.b.s. 37434 pour Bmw Mini

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
34,88 €
Livraison gratuite

A.B.S. Plaquettes De Frein 37434

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
55,10 €
Livraison gratuite
A.B.S. - Jeu de 4 plaquettes de frein 37434 - Réf. 37434

Offre la moins chère

Assurez un freinage optimal et une sécurité renforcée sur votre véhicule grâce au jeu de 4 plaquettes de frein avant A.B.S. 37434. Ces composants essentiels assurent une décélération efficace en transformant l'énergie cinétique en chaleur par frottement sur le disque, garantissant ainsi une réactivité immédiate et un confort de conduite accru lors de chaque sollicitation de la pédale de frein. Conçues pour répondre aux exigences techniques du système LUCAS/TRW, ces plaquettes offrent une durabilité et une stabilité de freinage conformes aux standards de première monte, assurant une endurance thermique optimale pour une utilisation routière sereine. Ce produit est compatible avec de nombreux modèles tels que la MINI Clubman (R55), la MINI (R56) ou encore la BMW Série 1 (E81) ?voir liste complète. Cette référence 37434 se distingue par ses dimensions précises de 131,4 mm de largeur, une épaisseur de 17,7 mm, et une conception spécifique préparée pour l'intégration d'un indicateur d'usure
21,10 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

ABS All Brake Systems Maître-cylindre de frein 81226
26,56 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
ABS All Brake Systems bv 36011 Patins de freins
12,81 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
ABS All Brake Systems Tirette à câble K27780, commande d'embrayage
18,64 €
26.63 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
ABS All Brake Systems Câble de frein à main K12876
13,29 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Rotule de barre de connexion A.B.S. 230689
21,39 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €