A.B.S. - Jeu de 4 plaquettes de frein 37152 - Réf. 37152

ABS All Brake Systems – Jeu de 4 plaquettes de frein – Réf. 37152

A.B.S. - Jeu de 4 plaquettes de frein 37152 - Réf. 37152

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
16,10 €
Livraison à 4,99 €

A.B.S. 37152 Plaquettes de Frein

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,27 €
Livraison à 10,45 €

A.B.S. 37152 Plaquettes de Frein

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,32 €
Livraison à 9,90 €

Plaquettes de frein 37152 A.B.S. pour PEUGEOT CITROËN

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
19,86 €
Livraison à 9,00 €

Plaquettes de frein 37152 A.B.S. pour PEUGEOT CITROËN

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,11 €
Livraison gratuite

A.B.S. 37152 Plaquettes de Frein

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,24 €
Livraison à 8,70 €

A.B.S. 37152 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
34,49 €
Livraison à 9,95 €

Kit De Plaquettes De Frein Frein À Disque A.b.s. 37152 pour Citroën Peugeot

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
35,80 €
Livraison gratuite

A.B.S. 37152 Plaquettes de Frein

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,94 €
Livraison à 1,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
A.B.S. - Jeu de 4 plaquettes de frein 37152 - Réf. 37152

Offre la moins chère

Optimisez le freinage de votre véhicule avec ce jeu de 4 plaquettes de frein avant A.B.S. 37152, conçu pour répondre aux exigences strictes des systèmes de freinage LUCAS/TRW. Ces plaquettes assurent une performance de freinage constante et sécurisée, garantissant une réduction efficace de la distance d'arrêt et une durabilité accrue grâce à une conception robuste parfaitement adaptée aux contraintes thermiques du freinage intensif. Leur montage précis permet une installation facilitée pour un remplacement efficace des composants d'origine, tout en intégrant une préparation spécifique pour l'indicateur d'usure afin d'anticiper le remplacement selon l'état réel de la garniture. Ce modèle est compatible avec plusieurs motorisations dont le Citroën Berlingo Multispace (B9), le Citroën Xsara Picasso (N68) ou encore le Peugeot 206 à trois volumes, voir liste complète. Avec une largeur de 130 mm, une épaisseur de 19 mm, une hauteur de 57 mm et un poids de 1,5 kg, cette référence 37152 respec
16,10 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

ABS All Brake Systems Maître-cylindre de frein 81226
26,56 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
ABS All Brake Systems Cylindre émetteur d'embrayage 71354
26,72 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
ABS All Brake Systems Maître-cylindre de frein 61992
45,93 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
ABS All Brake Systems Cylindre récepteur d'embrayage 41803X
14,15 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
ABS All Brake Systems Jeu de roulements de roue 200427
9,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €