A.B.S. - Jeu de 4 plaquettes de frein 37305 - Réf. 37305

ABS All Brake Systems Plaquettes de frein arrière 37305 Jeu de 4

offres d'occasion à partir de

A.B.S. - Jeu de 4 plaquettes de frein 37305 - Réf. 37305

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
12,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

A.B.S. 37305 Plaquettes de Frein

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,10 €
Livraison à partir de 10,45 €

A.B.S. 37305 Plaquettes de Frein

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Jeu de 4 plaquettes de frein arrière A.B.S. 37305

1 - 3 jours
16,15 €
Livraison à partir de 5,99 €

Plaquettes de frein 37305 A.B.S. pour MINI MINI MINI Décapotable

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,36 €
Livraison à partir de 9,00 €

1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque A.B.S. 37305 convient pour MINI

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
20,25 €
Livraison à partir de 16,60 €

Kit de plaquettes de frein, frein à disque A.B.S. 37305

3 à 5 jours ouvrables
21,04 €
Livraison à partir de 6,90 €

A.B.S. 37305 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
21,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

A.B.S. 37305 Plaquettes de Frein

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,25 €
Livraison à partir de 8,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ABS All Brake Systems Tirette à câble K27620, commande d'embrayage
16,56 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
ABS All Brake Systems bv 37477 Patins de freins
11,16 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
ABS All Brake Systems Maître-cylindre de frein 61217
70,79 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
ABS All Brake Systems Câble de frein à main K12876
12,85 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
ABS All Brake Systems Tirette à câble K27780, commande d'embrayage
21,72 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
A.B.S. - Jeu de 4 plaquettes de frein 37305 - Réf. 37305

Offre la moins chère

Optimisez votre freinage avec le jeu de 4 plaquettes de frein arrière A.B.S. 37305, conçues pour garantir une performance optimale. Ces plaquettes assurent un freinage sûr et efficace, réduisant les distances d'arrêt et améliorant la sécurité routière. Elles sont idéales pour remplacer vos plaquettes usagées et retrouver un freinage précis et réactif. Compatibles avec MINI Décapotable (R52) 2 1 et MINI (R50, R53) 1 2, voir liste complète. Elles sont dotées du système de freinage ATE, avec une épaisseur de 16,5 mm, une largeur de 123,1 mm, une hauteur de 43,7 mm et un poids de 0,83 kg, préparées pour l'indicateur d'usure. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
12,50 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com