ABSINA Borne de Recharge vehicule Electrique CEE Type 2 avec Puissance réglable - Wallbox Mobile 11kW 16A triphasée IP67 avec câble de 6,6 m - Borne Recharge Voiture Electrique

Absina Borne de recharge Wallbox Mobile - Type 2 CEE - 11 kW 16A triphasée IP67 - câble 6,6 m

offres d'occasion à partir de

ABSINA Borne de Recharge vehicule Electrique CEE Type 2 avec Puissance réglable - Wallbox Mobile 11kW 16A triphasée IP67 avec câble de 6,6 m - Borne Recharge Voiture Electrique

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
299,99 €
Livraison gratuite

ABSINA Borne de Recharge vehicule Electrique CEE Type 2 avec Puissance réglable - Wallbox Mobile 11kW 16A triphasée IP67 avec câble de 6,6 m - Borne Recharge Voiture Electrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
417,03 €
Livraison gratuite

ABSINA Borne de Recharge vehicule Electrique CEE Type 2 avec Puissance réglable - Wallbox Mobile 11kW 16A triphasée IP67 avec câble de 6,6 m - Borne Recharge Voiture Electrique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
435,00 €
Livraison gratuite

Absina Wallbox type 2 mode 2 16 A 11 kW

3 à 5 jours ouvrables
435,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Absina Wallbox type 2 mode 2 16 A 11 kW

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
441,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GRAFT Wallbox protection intempéries | Toit borne de recharge véhicules électriques | Accessoires Wallbox | Protection pluie, UV, soleil | Toit borne de recharge | Toit inox. résistant intemp
79,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ABSINA Wallbox Toit en Acier Inoxydable pour Wallbox avec Accessoires de Montage - 45,4 x 25,6 x 30,2 cm - Housse de Protection pour Wallbox - Protection Contre Les intempéries - Protection pour
119,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ABSINA Support Mural en Aluminium Type 2 pour câble de Charge Schuko & CEE - Support de câble de Charge incluant matériel de Montage - 37 x 9 x 7 cm - Support de câble de Charge Type 2
27,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,03 €
ABSINA Câble de connexion de batterie M6 avec œillets annulaires pour chargeur de voiture Absina A800 et A3800 - Câble à œillets idéal pour motos, scooters, etc.
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,61 €
ABSINA Borne de Recharge vehicule Electrique CEE Type 2 avec Puissance réglable - Wallbox Mobile 11kW 16A triphasée IP67 avec câble de 6,6 m - Borne Recharge Voiture Electrique

Offre la moins chère

CÂBLE DE CHARGE TYPE 2 pour prise CEE (400V) - Charge monophasée ou triphasée possible - Courant de charge réglable de 6A à 16A - Réglages de démarrage et de durée de charge - Veille <0,5W ÉCRAN OLED - Borne de recharge wallbox affiche le courant de charge réglé et actuel, la puissance de charge, l'énergie chargée, la tension en V, les réglages de temps, et les indicateurs de charge et d'état COMPATIBLE avec tous les véhicules électriques et hybrides rechargeables avec connecteur Type 2 ou CCS2, comme Model 3, e-Up, ID.3, ID.4, Zoe, Fortwo, 500e, et autres CHARGE SÉCURISÉE avec RCD intégré AC 30mA & DC 6mA, contre surtensions, sous-tensions, surcharges, surchauffes, courants résiduels, classe UL94V-0 et étanchéité IP67 SAC - Un grand sac permet de ranger et de transporter facilement la station de charge mobile de 6,6 mètres et 11 kW 16A
299,99 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.