Abu Garcia Ambassadeur Beast Baitcasting Reel Argenté 5600HD

Abu Garcia Ambassadeur Beast Hd Moulinet Casting de Type Baitcast Lowprofil pour la Pêche aux Brochets au Bigbait

Abu Garcia Ambassadeur Beast Baitcasting Reel Argenté 5600HD

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
346,49 €
Livraison à 2,99 €

Moulinet casting Abu Garcia Ambassadeur Beast 5600HD Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
385,00 €
Livraison à 6,99 €

Abu Garcia Ambassadeur Beast Hd Moulinet Casting de Type Baitcast Lowprofil pour la Pêche aux Brochets au Bigbait

2 à 3 jours ouvrés
403,63 €
Livraison gratuite
Abu Garcia Ambassadeur Beast Baitcasting Reel Argenté 5600HD

Offre la moins chère

Le moulinet Ambassadeur Beast HD est conçu pour la pêche au brochet en eaux lourdes. Le corps est en aluminium massif et l´engrenage en laiton super résistant. Les ingénieurs suédois ont construit ce moulinet dans le but de le rendre solide et puissant, mais aussi fluide en rotation. Le résultat est un moulinet baitcasting très complet, robuste, solide, puissant et fluide, qui ne craint ni les gros leurres ni les brochets massifs.Caractéristiques:- Bâti en aluminium massif- Engrenage en laiton super résistant- Système de freinage double IAR- Frein en carbone Matrix- Double poignée en aluminium de 80 mm avec boutons EVA- Conçu pour la pêche au brochet en eaux lourdesSpécifications:- Fonction anti-retour: Anti-retour instantané- Nombre de roulements: 3- Capacité de la tresse M/Mm: 215/0.36- Capacité de la tresse Yd/Lb: 235/30- Système de freinage: centrifuge- Matériau du frein: Carbon Matrix- Type de frein: Frein étoile- Rapport de transmission: 5.3:1- Poids brut: 0.297- Hauteur: 2.992-
346,49 €
2-4 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Abu garcia moulinet multiplicateur ambassadeur seven
149,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Abu Garcia Ambassadeur 7000 Moulinet Rouge
179,46 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Abu Garcia 6500LC Ambassadeur Line Counter
188,10 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite