Abu Garcia Spike S Finesse Spinning Rod Argenté 2.13 m / 3-15 g

Abu Garcia Canne spinning Spike S Finesse 2,13 m 3-15 g Argenté

Abu Garcia Spike S Finesse Spinning Rod Argenté 2.13 m / 3-15 g

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
78,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Abu Garcia Spike® S Tige Finesse Spinning Tige - Canne à pêche de précision pour Les pêcheurs, Parfaite pour l'eau Douce et l'eau salée, Bars et truites, Performance légère 2.13m 3-15G

2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Abu Garcia Spike® S Tige Finesse Spinning Tige - Canne à pêche de précision pour Les pêcheurs, Parfaite pour l'eau Douce et l'eau salée, Bars et truites, Performance légère 2.13m 3-15G

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,16 €
Livraison gratuite

Abu Garcia Spike® S Tige Finesse Spinning Tige - Canne à pêche de précision pour Les pêcheurs, Parfaite pour l'eau Douce et l'eau salée, Bars et truites, Performance légère 2.13m 3-15G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,73 €
Livraison gratuite

Abu Garcia Spike® S Tige Finesse Spinning Tige - Canne à pêche de précision pour Les pêcheurs, Parfaite pour l'eau Douce et l'eau salée, Bars et truites, Performance légère 2.13m 3-15G

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
107,80 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Abu Garcia Venerate V2 Cork Canne Spinning Étudiée pour la Pêche des Carnassiers en Eau Douce au Leurre, Brochet, Perche, Sandre, Truite, Blanc nacré
58,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Abu Garcia Iaconelli Ike Canne à Pêche Spinning Signature - Pêche du Carnassier au Leurre en Eau Douce - Brochet, Sandre, Perche, Truite, Canne en Carbone
106,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Abu Garcia Vendetta V3 Canne Spinning Étudiée pour la Pêche des Carnassiers en Eau Douce au Leurre, Brochet, Perche, Sandre, Truite, Noir
72,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Abu Garcia Siesta T Pole 5 m Canne à Pêche Fixe Mer Rivière Etang Carbone Télescopique
18,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Abu Garcia Spike S Finesse Spinning Rod Argenté 2.13 m / 3-15 g

Offre la moins chère

Canne à pêche spinning Finesse ABU GARCIA Spike SLibérez tout le potentiel de votre pêche finesse avec la canne à pêche spinning Finesse ABU GARCIA Spike S, l´outil ultime conçu pour l´art précis et subtil de cibler les perches et les sandres méfiants. Conçue pour les pêcheurs qui comprennent que le succès réside souvent dans les présentations les plus délicates, cette canne à pêche spinning offre une connexion inégalée entre vous, votre fil et le leurre. Découvrez un nouveau niveau de sensibilité et de contrôle qui transforme la plus légère vibration sous-marine en un signal clairement détectable, vous assurant de ne plus jamais manquer une touche timide.SPIKE est un concept destiné aux pêcheurs dévoués de perches et de sandres. Ces cannes sont conçues par des pêcheurs professionnels avec un seul objectif : développer les meilleurs produits imaginables pour cibler les grosses perches et les sandres. La série SPIKE S représente une gamme abordable et de haute qualité de cannes à pêche
78,49 €
5 jours ouvrable(s)
WaveInn FR