Abu Garcia Max X Spinning Combo Argenté 2.44 m / 10-30 g

Abu Garcia Max X Spinning Combo, canne à pêche et moulinet pour la pêche en eau douce du brochet et du sandre, poids léger et polyvalent, noir et gris, 2.44m canne rapide modérée, moulinet taille 2500

Abu Garcia Max X Spinning Combo Argenté 2.44 m / 10-30 g

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Abu Garcia Max X Spinning Combo | Canne à pêche et Moulinet pour la pêche en Eau Douce du brochet et du Sandre | Canne à pêche Rapide modérée de 2,44 m | Moulinet de Taille 2500 - Noir et Gris

2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Abu Garcia Max X Spinning Combo Argenté 2.44 m / 10-30 g

Offre la moins chère

Le combo spinning ABU GARCIA Max X est un ensemble canne à pêche et moulinet de haute qualité conçu pour les pêcheurs de tous niveaux. Le design noir et gris élégant lui confère un look moderne et élégant, tandis que la construction durable assure des performances durables.Ce combo comprend un moulinet spinning léger et facile à utiliser, pré-enroulé avec du fil de pêche de haute qualité, ce qui le rend prêt à l´emploi dès sa sortie de la boîte. Le moulinet est doté d´un système de freinage souple et fiable, ce qui le rend parfait pour la capture d´un large éventail d´espèces de poissons.La canne est fabriquée à partir de matériaux solides et flexibles, permettant des lancers précis et puissants. Elle possède une poignée confortable et une répartition équilibrée du poids, ce qui la rend facile à manier et à manœuvrer lors du moulinage de vos prises.Dans l´ensemble, le combo spinning ABU GARCIA Max X est un excellent choix pour les pêcheurs à la recherche d´un ensemble canne à pêche et
62,99 €
1 jours ouvrable(s)
WaveInn FR