Abu Garcia Max® X Black OPS Moulinet de pêche au Lancer | Moulinet de pêche baitcast à Profil Bas | pour Les pêcheurs prédateurs dans Les Lacs et rivières d'eau Douce | Noir LP | Gaucher

Abu Garcia – Moulinet baitcast – Max X Noir OPS – Profil bas – Gaucher

Abu Garcia Max® X Black OPS Moulinet de pêche au Lancer | Moulinet de pêche baitcast à Profil Bas | pour Les pêcheurs prédateurs dans Les Lacs et rivières d'eau Douce | Noir LP | Gaucher

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
83,49 €
Livraison gratuite

Abu Garcia Max 4 X Black Ops Baitcasting Reel Argenté

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
83,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Abu Garcia Max® X Black OPS Moulinet de pêche au Lancer | Moulinet de pêche baitcast à Profil Bas | pour Les pêcheurs prédateurs dans Les Lacs et rivières d'eau Douce | Noir LP | Gaucher

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,66 €
Livraison gratuite

Abu Garcia MAX® X BLACK OPS Low Profile Left moulinet casting

Livrera sous 32 - 46 jours ouvrables après réception du paiement.
88,32 €
Livraison gratuite

Abu Garcia Max® X Black OPS Moulinet de pêche au Lancer | Moulinet de pêche baitcast à Profil Bas | pour Les pêcheurs prédateurs dans Les Lacs et rivières d'eau Douce | Noir LP | Gaucher

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,57 €
Livraison à partir de 12,78 €

Abu Garcia Max® X Black OPS Moulinet de pêche au Lancer | Moulinet de pêche baitcast à Profil Bas | pour Les pêcheurs prédateurs dans Les Lacs et rivières d'eau Douce | Noir LP | Gaucher

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,00 €
Livraison gratuite

Moulinet Abu garcia - 1550274

6 à 8 jours
101,59 €
Livraison gratuite

Abu Garcia Max® X Black OPS Moulinet de pêche au Lancer | Moulinet de pêche baitcast à Profil Bas | pour Les pêcheurs prédateurs dans Les Lacs et rivières d'eau Douce | Noir LP | Gaucher

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
107,80 €
Livraison à partir de 5,99 €

Abu Garcia Max® X Black OPS Moulinet de pêche au Lancer | Moulinet de pêche baitcast à Profil Bas | pour Les pêcheurs prédateurs dans Les Lacs et rivières d'eau Douce | Noir LP | Gaucher

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
218,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Abu Garcia Siesta T Pole 5 m Canne à Pêche Fixe Mer Rivière Etang Carbone Télescopique
18,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Abu Garcia – sac à leurre moyen
57,75 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Abu Garcia Sac à dos Junior chaise intégrée, léger et résistant à l'eau 12 L Noir
36,91 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,86 €
Abu garcia devil 562ul 2 10 canne à pêche 170 cm
42,99 €
Comparer 7 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Abu Garcia Canne Spinning Devil Spin 702M – 2,13 m – 10–30 g – Carbone Noir
Livraison à partir de 2,99 €
Abu Garcia Max® X Black OPS Moulinet de pêche au Lancer | Moulinet de pêche baitcast à Profil Bas | pour Les pêcheurs prédateurs dans Les Lacs et rivières d'eau Douce | Noir LP | Gaucher

Offre la moins chère

CONSTRUCTION DURABLE ET LÉGÈRE : Ce moulinet baitcasting est doté d'un cadre et de plaques latérales en graphite pour une plus grande solidité sans poids supplémentaire, ce qui lui confère une grande longévité. La bobine en aluminium usinée permet de relâcher la ligne en douceur, améliorant ainsi la précision du lancer et les performances dans les conditions de pêche en eau douce. POWER DISK DRAG SYSTEM : Équipé du frein Power Disk d'Abu Garcia, ce moulinet délivre une pression de frein douce et constante sur toute la plage, aidant les pêcheurs à combattre en toute confiance brochets, perches, sandres et autres poissons prédateurs très résistants. SYSTÈME DE FREIN MAGTRAX : Conçu pour des lancers de précision, le système de frein MagTrax offre un freinage réglable pour minimiser le jeu et fournir un contrôle sans faille, ce qui le rend idéal pour les débutants et les baitcasters expérimentés. PERFORMANCES HAUTES VITESSE : Avec un rapport de transmission de 6,4:1 et des roulements en acier inoxydable 4+1, ce moulinet offre des récupérations ultra douces, tandis que l'engrenage en laiton Duragear offre une fiabilité à long terme pour les pêcheurs sérieux qui ciblent les prédateurs d'eau douce. DESIGN ERGONOMIQUE & ESTHETIQUE SLEEK : La poignée courbée compacte avec des grips EVA camo gris offre une prise en main sûre et confortable pour des sessions de pêche sans fatigue. Fini en noir mat élégant, ce moulinet combine haute performance et look audacieux.
83,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr