Abu Garcia Orra Predator Spinning Rod Argenté 1.02 m / 1-7 g

Abu Garcia ORRA Predator Spinning Tige - Canne à pêche Haut de Gamme pour Les pêcheurs en Eau Douce et en Eau salée, idéale pour l'achigan, Le brochet et la Truite, légère, Durable 1.98m 1-7G

Abu Garcia Orra Predator Spinning Rod Argenté 1.02 m / 1-7 g

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 2,99 €

Canne spinning Abu Garcia Orra 662UL 1-7g Noir 1,98 m

3 à 5 jours ouvrés.
73,73 €
Livraison à 6,99 €

Abu Garcia ORRA Predator Spinning Tige - Canne à pêche Haut de Gamme pour Les pêcheurs en Eau Douce et en Eau salée, idéale pour l'achigan, Le brochet et la Truite, légère, Durable 1.98m 1-7G

2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Abu Garcia ORRA Predator Spinning Tige - Canne à pêche Haut de Gamme pour Les pêcheurs en Eau Douce et en Eau salée, idéale pour l'achigan, Le brochet et la Truite, légère, Durable 1.98m 1-7G

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
79,28 €
Livraison à 5,99 €

Abu Garcia ORRA Predator Spinning Tige - Canne à pêche Haut de Gamme pour Les pêcheurs en Eau Douce et en Eau salée, idéale pour l'achigan, Le brochet et la Truite, légère, Durable 1.98m 1-7G

Habituellement expédié sous 7 à 8 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,79 €
Livraison gratuite
Abu Garcia Orra Predator Spinning Rod Argenté 1.02 m / 1-7 g

Offre la moins chère

Canne spinning ABU GARCIA Orra PredatorLibérez tout votre potentiel de pêche avec la canne spinning Abu Garcia Orra Predator, méticuleusement conçue pour dominer le monde de la pêche moderne des prédateurs. Cette série est la fusion ultime de performance, de sensibilité et de puissance, conçue pour les pêcheurs qui exigent précision et réactivité à chaque lancer, twitch et récupération. Que vous cibliez des perches rusées, des brochets agressifs ou des sandres insaisissables, l´Orra Predator offre le retour d´information et le contrôle essentiels pour transformer les touches en prises réussies.Ces cannes ORRA sont conçues pour le pêcheur aux leurres moderne.Le blank de la canne est léger et possède une action très nerveuse et rapide qui offre beaucoup de sensibilité et de réactivité.Parfait pour les techniques et les situations où un contrôle optimal de la présentation de votre leurre est essentiel ! Ces cannes offrent une valeur incroyable pour leur prix.Au cœur des performances excep
57,99 €
8-10 jours ouvrables
WaveInn FR