Abu Garcia Spike S Tech Rig Spinning Rod Argenté 2.23 m / 3-16 g

Abu Garcia Spike® S Tige Tech Rig Spinning Tige - Canne à pêche Haute Performance pour Les pêcheurs, l'eau Douce et l'eau salée, Bars et truites, légère et Durable 2.23m 3-16G

Abu Garcia Spike S Tech Rig Spinning Rod Argenté 2.23 m / 3-16 g

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
85,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Abu Garcia Spike® S Tige Tech Rig Spinning Tige - Canne à pêche Haute Performance pour Les pêcheurs, l'eau Douce et l'eau salée, Bars et truites, légère et Durable 2.23m 3-16G

2 à 3 jours ouvrés
102,83 €
Livraison gratuite

Abu Garcia Spike S Tech Rig Spinning Rod Argenté 2.23 m / 3-16 g

Offre la moins chère

Canne spinning Abu Garcia SPIKE S Tech RigMaîtrisez l´art de la pêche finesse et libérez tout le potentiel de vos montages techniques avec la canne spinning Abu Garcia SPIKE S Tech Rig. Ingénierie de précision pour le pêcheur de carnassiers dévoué, cette canne spinning est un instrument finement réglé, conçu pour vous donner l´avantage ultime lors du ciblage des perches et des sandres rusés. Elle représente le summum du design spécialisé, offrant une sensibilité et un contrôle inégalés pour les applications finesse les plus exigeantes.SPIKE est un concept destiné aux pêcheurs de perches et de sandres dévoués.Ces cannes sont conçues par des pêcheurs professionnels avec un seul objectif :développer les meilleurs produits imaginables pour cibler les grosses perches et les sandres.SPIKE S représente une gamme abordable et de haute qualité de cannes spécialisées pour la perche et le sandre. Les caractéristiques des cannes SPIKE S :légèreté, sensibilité, réactivité, fiabilité, conçues avec u
85,99 €
5 jours ouvrable(s)
WaveInn FR