Abus 5805c Chain Lock Noir 75 cm Black

ABUS Antivol à chaîne Steel-O-Chain 5805C – Serrure à combinaison, chaîne acier 5 mm, Niv. séc. 4

Abus 5805c Chain Lock Noir 75 cm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Antivol de vélo Abus Steel-O-Chain™ 5805C/75 noir

Livrera sous 4 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
23,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

ABUS Chaîne Antivol Steel-O-Chain 5805 C noir 75 cm

2-6 jours
24,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

ABUS Antivol à chaîne Steel-O-Chain 5805C - Serrure à Combinaison en chaîne d'acier de 5 mm d'épaisseur - Niveau de sécurité 4

2 à 3 jours ouvrés
25,11 €
Livraison gratuite

Antivol steel-o-chain 5805c/75 black

Se renseigner auprès du vendeur
25,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

ABUS Antivol à chaîne Steel-O-Chain 5805C - Serrure à Combinaison en chaîne d'acier de 5 mm d'épaisseur - Niveau de sécurité 4

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,70 €
Livraison à partir de 9,95 €

ABUS Antivol à chaîne Steel-O-Chain 5805C - Serrure à Combinaison en chaîne d'acier de 5 mm d'épaisseur - Niveau de sécurité 4

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,09 €
Livraison gratuite

ABUS Steel-O-Chain 5805C Noir 750 mm Antivol

3 jours ouvrés
30,26 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaine antivol Steel-O-Chain - ABUS - 5805C/75

Livraison sous 3 a 5 jours
30,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ABUS Pince en U – Accessoire unisexe noir 13 mm
9,10 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Abus 1190 BK XPlus, chaîne de verrouillage 120 cm Noir Noir
119,40 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ABUS Support d'antivol Eazy KF 460/470 – anse 12 mm – pour antivols en U
8,81 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bloque-disque de frein avec alarme Abus GRANIT™ Detecto SmartX™ 8078 2.0 jaune
237,45 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
ABUS Antivol Hanger Lock en forme de T – Métal étanche simple – Noir
9,06 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Abus 5805c Chain Lock Noir 75 cm Black

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES :- Steel-O-Chain™ 5805C.- 5805C/110.- Steel-O-Chain™ 5805C/110.- Antivol à chaîne.- L´antivol à combinaison ABUS ne laisse rien au hasard.Nous avons équipé cet antivol à chaîne de rouleaux numérotés bicolores de haute qualité.Ainsi, vous profiterez de votre antivol pendant des années.Les chiffres de cet antivol à combinaison restent lisibles même après une utilisation prolongée.Nous voulons que vous profitiez de votre vélo et de votre antivol ABUS le plus longtemps possible.C´est pourquoi nous n´appliquons pas de couleur sur les chiffres et produisons le rouleau numéroté à partir de deux composants durables.Avec cet antivol à chaîne, vous n´aurez plus à vous soucier de l´usure des chiffres.- Chaîne carrée de 5 mm d´épaisseur avec manchon textile qui évite d´endommager la peinture.- La chaîne est fabriquée en acier spécialement trempé.- Les rouleaux numérotés bicolores garantissent une lisibilité à long terme des chiffres.- Le code numérique peut être défini individuell
20,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)