ABUS Antivol à chaîne Steel-O-Chain 5805K - antivol de vélo en acier - niveau de sécurité 5 d'

ABUS Antivol à chaîne Steel-O-Chain 5805K – acier – niveau de sécurité 5 – 75 cm noir

ABUS Antivol à chaîne Steel-O-Chain 5805K - antivol de vélo en acier - niveau de sécurité 5 d'

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,95 €
Livraison à 3,99 €

Abus 5805k Cable Lock Noir 75 cm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
21,49 €
Livraison à 2,99 €

Antivol de vélo Abus Steel-O-Chain™ 5805K/75 noir

Livrera sous 4 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
23,00 €
Livraison à 15,00 €

ABUS Antivol à chaîne Steel-O-Chain 5805K - antivol de vélo en acier - niveau de sécurité 5 d'

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,99 €
Livraison à 9,95 €

Antivol steel-o-chain 5805k/75 black

Se renseigner auprès du vendeur
27,22 €
Livraison à 3,99 €

ABUS Antivol à chaîne Steel-O-Chain 5805K - antivol de vélo en acier - niveau de sécurité 5 d'

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
27,79 €
Livraison à 5,99 €

Antivol chaîne Abus Steel-O-Chain 5805K/75 Noir

3-8 jours ouvrables
28,85 €
Livraison à 6,99 €

ABUS Antivol à chaîne Steel-O-Chain 5805K - antivol de vélo en acier - niveau de sécurité 5 d'

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,62 €
Livraison gratuite

ABUS Antivol à chaîne Steel-O-Chain 5805K - antivol de vélo en acier - niveau de sécurité 5 d'

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ABUS Antivol à chaîne Steel-O-Chain 5805K - antivol de vélo en acier - niveau de sécurité 5 d'

Offre la moins chère

Antivol vélo avec niveau de sécurité ABUS 5 : l'antivol à chaîne offre une excellente protection grâce à sa chaîne en acier de 5 mm d'épaisseur et peut être utilisé de manière flexible. Chaîne en acier pour une bonne résistance : la chaîne robuste est recouverte d'une gaine textile pour protéger la peinture des dommages Déverrouillage et verrouillage faciles : Idéal pour tous ceux qui doivent attacher leur vélo à différents endroits au quotidien Antivol pour vélos bon marché : Steel-O-Chain 5805K/75 - longueur 75 cm, poids 590 g, couleur noire, 2 clés incluses Sûr, fiable et stable. C'est ce que représente le nom ABUS. Qu'il s'agisse de la protection à domicile, de la sécurité des objets ou de la sécurité mobile, ABUS définit les standards.
20,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr