Abus 6055/60 Bordo Lite Folding Lock Noir 60 cm

ABUS Antivol pliable Bordo Lite Mini 6055/60 – extra-léger acier spécial Sécurité 7 Noir 60 cm

Abus 6055/60 Bordo Lite Folding Lock Noir 60 cm

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 2,99 €

ABUS Antivol Pliable Bordo Lite Mini 6055/60 - Antivol vélo Extra-léger en Acier spécial - Niveau de sécurité 7

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

Antivol pliable abus bordo lite 6055 60 noir

24h
43,99 €
Livraison à 3,99 €

ABUS Antivol Pliant Bordo Lite 6055 Mini noir 60 cm

2-6 jours
44,99 €
Livraison à 6,99 €

Antivol de vélo pliable Abus BORDO™ Lite Mini 6055/60 noir sans support

Livrera sous 4 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
47,00 €
Livraison à 15,00 €

Antivol pliable Abus Bordo Lite 6055/60 Noir

3-8 jours ouvrables
49,93 €
Livraison à 6,99 €

Antivol Abus 6055/60 Bordo Lite

Livraison sous 3 a 5 jours
51,41 €
Livraison gratuite

bordo lite 6055/60 black antivol pliable

Se renseigner auprès du vendeur
52,21 €
Livraison à 3,99 €

Abus BORDO Lite 6055/60 black antivol pliable

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
65,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Abus 6055/60 Bordo Lite Folding Lock Noir 60 cm

Offre la moins chère

Cadenas Pliant ABUS 6055/60 Bordo Lite : Protection Sûre, Légère et CompacteDécouvrez l´équilibre parfait entre sécurité robuste et commodité ultralégère avec le Cadenas Pliant ABUS 6055/60 Bordo Lite. Conçu pour les cyclistes qui refusent de faire des compromis sur la performance ou la protection, ce cadenas est la solution idéale pour sécuriser votre précieux vélo sans être alourdi. En tant que leader de la sous-catégorie Cadenas, cette innovation ABUS redéfinit ce que l´on peut attendre d´une sécurité nomade. Que vous soyez sur une course sur route effrénée, un trajet quotidien ou une randonnée tranquille, le Bordo Lite 6055/60 offre une tranquillité d´esprit dans un ensemble remarquablement compact et léger, en faisant un élément essentiel de votre configuration de transport et de rangement.Pesant à peine 400 g, ce cadenas pliant est un véritable poids plume dans le monde de la sécurité pour vélo. Son design pliant ingénieux lui permet de se replier dans une forme incroyablement co
40,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)