ABUS Cadenas Aqua Safe 70IB/35 en laiton - résistant aux intempéries - anse en acier inoxydable pour une protection supplémentaire contre la corrosion - enrobage plastique - niveau de sécurité ABUS 4

Abus 70IB/35 C 35 mm résistant aux intempéries Cadenas en Laiton

ABUS Cadenas Aqua Safe 70IB/35 en laiton - résistant aux intempéries - anse en acier inoxydable pour une protection supplémentaire contre la corrosion - enrobage plastique - niveau de sécurité ABUS 4

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
17,07 €
Livraison à 3,99 €

ABUS Cadenas Aqua Safe 70IB/35 en laiton - résistant aux intempéries - anse en acier inoxydable pour une protection supplémentaire contre la corrosion - enrobage plastique - niveau de sécurité ABUS 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

Abus Mécanique 70IB/35Mm Aqua Safe Cadenas En Laiton Cardé ABU70IB35C

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
40,64 €
Livraison gratuite

ABUS Cadenas Aqua Safe 70IB/35 en laiton - résistant aux intempéries - anse en acier inoxydable pour une protection supplémentaire contre la corrosion - enrobage plastique - niveau de sécurité ABUS 4

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,00 €
Livraison à 25,00 €

ABUS 04791 70IB/35mm Cadenas En Laiton Aqua Safe Sur Carte

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
61,39 €
Livraison à 14,40 €
ABUS Cadenas Aqua Safe 70IB/35 en laiton - résistant aux intempéries - anse en acier inoxydable pour une protection supplémentaire contre la corrosion - enrobage plastique - niveau de sécurité ABUS 4

Offre la moins chère

Cadenas robuste pour l'extérieur : cadenas pour la fermeture de portes, portails, chaînes, etc - pour la protection de valeurs moyennes ou en cas de risque de vol moyen Serrure marine résistante aux intempéries : pièces internes en matériau inoxydable + corps de serrure encapsulé avec capuchon de protection et canaux de drainage - l'eau et la saleté ne peuvent donc pas pénétrer dans le mécanisme de fermeture Mécanisme de fermeture sûr et précis : cylindre à goupilles de précision, profil de clé paracentrique et double verrouillage - protection élevée même contre les manipulations Serrure en laiton pour sécurité d'objet : poids 106 g - largeur 36 mm, hauteur 65 mm, profondeur 19 mm, diamètre de l'anse 6,5 mm, hauteur intérieure de l'anse 24,5 mm, largeur intérieure de l'anse 14,5 mm, noir/bleu Verrouillage automatique : le verrouillage s'effectue sans clé - il suffit d'abaisser l'arceau
17,07 €
3 à 5 jours ouvrés
Amazon.fr