ABUS ABUS Smarter Actionneur de Fenêtre WINTECTO One FCA4100BK AL0125 Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
272,99 €
Livraison gratuite
ABUS WINTECTO One Moteur de fenêtre - Poignée de fenêtre intelligente pour fenêtres, portes de balcon et de terrasse - avec fonction d'alarme - montage simple sans perçage - noir, même L0125)
2 à 3 jours ouvrés
289,95 €
Livraison gratuite
ABUS WINTECTO One Moteur de fenêtre - Poignée de fenêtre intelligente pour fenêtres, portes de balcon et de terrasse - avec fonction d'alarme - montage simple sans perçage - noir, même L0125)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,92 €
Livraison à 12,50 €
ABUS WINTECTO One Moteur de fenêtre - Poignée de fenêtre intelligente pour fenêtres, portes de balcon et de terrasse - avec fonction d'alarme - montage simple sans perçage - noir, même L0125)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
324,41 €
Livraison gratuite
ABUS WINTECTO One Moteur de fenêtre - Poignée de fenêtre intelligente pour fenêtres, portes de balcon et de terrasse - avec fonction d'alarme - montage simple sans perçage - noir, même L0125)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
363,09 €
Livraison gratuite
Fiche technique
Poids et dimensions
| Largeur | 63 mm |
| Poids | 1,44 kg |
| Hauteur | 300 mm |
| Profondeur | 92 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
Caractéristiques
| Type de produit | Verrou de porte intelligent |
| Couleur du produit | Noir |
| Support d'application | Oui |
| Alarmes sonores | Oui |
| Fonction Alarme | Oui |
| Type de serrure | Bluetooth |
Batterie
| Nombre de batteries incluses | 6 pièce(s) |
| Type de batterie | AA |
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
2 variantes à partir de 216,49 €
ABUS Wintecto One FCA4100W 97255 Actionneur de fenêtre Intelligent avec Fonction Alarme, sans perçage, Blanc, Fermeture différente
267,49 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS Wintecto One FCA4100S 97631 Actionneur de fenêtre Intelligent avec Fonction Alarme, sans perçage, argenté, Fermeture différente
216,49 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
ABUS ABUS Smarter Actionneur de Fenêtre WINTECTO One FCA4100S AL0125 Quantité:1
276,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
ABUS ABUS Smarter Actionneur de Fenêtre WINTECTO One FCA4100BK AL0125 Quantité:1
272,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite