Abus Airbreaker Helmet Gris M

Casque de vélo ABUS Airbreaker (pure grey) M

Abus Airbreaker Helmet Gris M

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
194,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque route abus airbreaker pure gris

24h
200,99 €
Livraison gratuite

Casque de vélo ABUS Airbreaker (pure grey) M

0
219,99 €
Livraison à 1,20 €

ABUS Casque de vélo de Course AirBreaker - Casque de vélo Haut de Gamme pour Le Cyclisme Professionnel - pour Jeunes et Adultes - Casque pour Hommes et Femmes

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
221,30 €
Livraison à 9,95 €

Casque Abus AirBreaker Gris M (52/58 cm)

5-7 jours ouvrables
235,00 €
Livraison à 6,99 €

Casque Abus AirBreaker Gris

3-8 jours ouvrables
235,00 €
Livraison à 6,99 €

ABUS Casque de vélo de Course AirBreaker - Casque de vélo Haut de Gamme pour Le Cyclisme Professionnel - pour Jeunes et Adultes - Casque pour Hommes et Femmes

2 à 3 jours ouvrés
238,89 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de vélo de Course AirBreaker - Casque de vélo Haut de Gamme pour Le Cyclisme Professionnel - pour Jeunes et Adultes - Casque pour Hommes et Femmes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
252,16 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de vélo de Course AirBreaker - Casque de vélo Haut de Gamme pour Le Cyclisme Professionnel - pour Jeunes et Adultes - Casque pour Hommes et Femmes

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
279,06 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Abus Airbreaker Helmet Gris M

Offre la moins chère

L´AirBreaker d´ABUS est un casque qui répond sans effort aux exigences les plus élevées du cyclisme professionnel.Un casque par des professionnels pour des professionnels :- N´acceptez aucun compromis. En cyclisme, c´est le meilleur coureur avec le meilleur équipement qui gagne. Les gagnants parient sur l´AirBreaker.En course, la performance maximale compte à chaque étape, que ce soit dans une montée raide ou dans la vitesse de pointe effrénée du sprint. L´AirBreaker d´ABUS vous soutient à chaque kilomètre parcouru.Grâce à la structure en nid d´abeille de la conception innovante Multi Speed, l´AirBreaker offre toujours la meilleure aérodynamique possible et assure en même temps une ventilation optimale. Parce que le Multi-Speed Design dose la ventilation en fonction des besoins : ventilation maximale pour les étapes lentes et vallonnées, et aérodynamique optimale pour les étapes rapides et plates.Caractéristiques :- In-Mold pour une connexion durable avec la coque extérieure avec un ma
194,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Schuberth C3 Pro S Inner Lining Noir M
39,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Schuberth C3 Pro S Inner Lining Noir XS
39,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Schuberth C3 Pro S Inner Lining Noir S
39,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Schuberth C3 Pro S Inner Lining Noir L
39,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Casque enfant Fila Noir XS (47/51 cm)
42,21 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €