Abus Alarmbox Rc Singleset Alarm Chain Lock Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ABUS ALARMBOX RC SINGLE SET LOT INDIVIDUEL, NOIR

2-4 Jours
48,25 €
Livraison à partir de 5,99 €

Abus Alarmbox RC SingleSet, système d alarme Noir Noir

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
48,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Alarme antivol abus alarmbox rc singleset noir

24h
58,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Système d'alarme - ABUS - 61487 - 100 dB - Télécommande - Détection 3D

4 à 7 jours
62,66 €
Livraison gratuite

Alarme Abus 61487 - ALARMBOX RC SINGLESET

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
76,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Livraison gratuite
ABUS Alarme mobile Alarmbox RC - Télécommande 100 dB - pour vélos, poussettes, scooters électriques
58,89 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,95 €
Livraison à partir de 9,95 €
ABUS Télécommande Alarmbox RC activation/désactivation alarme vélo Neuve
17,02 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Télécommande pour Alarmbox RC - Accessoire pour armer et désactiver le système d'alarme mobile
34,91 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Abus Alarmbox Rc Singleset Alarm Chain Lock Noir

Offre la moins chère

La série Alarmbox est le complément parfait à votre sécurité mécanique. Qu'il s'agisse d'un vélo, d'un scooter, d'une poussette, d'un outil, d'un barbecue, les applications sont polyvalentes. L'Alarmbox RC est facile à installer et peut être facilement activée et désactivée avec une télécommande, un véritable avantage supplémentaire. Avec une seule télécommande, vous pouvez même faire fonctionner plusieurs box à la fois. L'étalonnage intelligent du système d'alarme sonore 100 dB ne s'active pleinement qu'en cas de tentative de vol persistante. Les coups et mouvements accidentels, en revanche, déclenchent une alarme brève de 5 secondes.Caractéristiques:Nombre de clés fournies : sans cléPoids : 78gLa technologie:Alarmbox avec télécommandeFonction d'alarme avec min. 100 dB pendant 15 secondes, suivi d'une réactivationLa détection de position 3D détecte les vibrations et le plus petit des mouvements dans les trois dimensions et déclenche une alarmeAlarme intelligente - l'Alarmbox n'émet un
47,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.