Abus Ivera Steel O Flex 7200 Cable Lock Noir 110 cm Black / Blue

ABUS Antivol à câble Ivera Steel-O-Flex 7200 110 cm Noir/Bleu

Abus Ivera Steel O Flex 7200 Cable Lock Noir 110 cm Black / Blue

Prix le moins cher
1 jour(s)
40,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

ABUS Antivol à câble blindé Ivera Steel-O-Flex 7200 - Câble-antivol en Acier avec Gaine blindée en Acier - Niveau de sécurité 7

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Abus antivol ivera steel o flex 7200 110cm noir

24h
41,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ABUS Chaîne Antivol Ivera Steel-O-Flex 7200 noir 110 cm

2-6 jours
42,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

ABUS Antivol à câble blindé Ivera Steel-O-Flex 7200 - Câble-antivol en Acier avec Gaine blindée en Acier - Niveau de sécurité 7

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,59 €
Livraison gratuite

Antivol câble Abus Ivera Steel-O-Flex 7200/110 Noir 110 cm

5-7 jours ouvrables
48,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

ABUS Antivol à câble blindé Ivera Steel-O-Flex 7200 - Câble-antivol en Acier avec Gaine blindée en Acier - Niveau de sécurité 7

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
48,94 €
Livraison à partir de 9,95 €

ABUS Antivol à câble blindé Ivera Steel-O-Flex 7200 - Câble-antivol en Acier avec Gaine blindée en Acier - Niveau de sécurité 7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,30 €
Livraison gratuite

Abus Ivera Steel-O-Flex 7200, serrure à câble 110 cm Noir/Bleu Noir/Bleu

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
49,90 €
Livraison à partir de 10,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ABUS Pince en U – Accessoire unisexe noir 13 mm
9,10 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Abus 1190 BK XPlus, chaîne de verrouillage 120 cm Noir Noir
119,40 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ABUS Support d'antivol Eazy KF 460/470 – anse 12 mm – pour antivols en U
8,81 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bloque-disque de frein avec alarme Abus GRANIT™ Detecto SmartX™ 8078 2.0 jaune
237,45 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
ABUS Antivol Hanger Lock en forme de T – Métal étanche simple – Noir
9,06 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Abus Ivera Steel O Flex 7200 Cable Lock Noir 110 cm Black / Blue

Offre la moins chère

Caracteristiques:- Bonne protection dans des lieux moyennement risqués- Recommandée pour les vélos de bonne qualité- Plus lantivol est long, plus il est aisé d´attacher le deux roues à un point fixeCaractéristiques techniques:- Equipé de rotules en acier de 22 mm de diamètre pour une protection efficace du câble en acier- Nouveau, recouvert d´une gaine en fibre synthétique (type cotte de mailles) très solide pour une bonne protection du vernis- Les rotules, le boîtier et certains éléments de fermeture sont en acier spécial cémenté- Forme ergonomique du boîtier recouvert dune protection spéciale softcase, pour préserver la peinture du vélo- Cylindre de bonne qualité pour une protection élevée contre les manipulations, par ex. le perçage, clé réversible multipoint- Livré avec 2 clésTransport:- Support Ivera, pour accrocher lantivol à un cadre rond ou sous la selle, diamètre du cadre 20-42 mm- Support disponible en option (voir page 120)Astuces:- Grâce aux rotules en aciers, le Steel-O-Fl
40,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)