ABUS Antivol à câble blindé Ivera Steel-O-Flex 7200 + Support RBU - Câble-antivol en Acier avec Blindage par Douilles en Acier - Niveau de sécurité 7-110 cm

ABUS Antivol à câble Ivera Steel-O-Flex 7200 + Support RBU – Câble acier blindé, Niveau 7, 110 cm

ABUS Antivol à câble blindé Ivera Steel-O-Flex 7200 + Support RBU - Câble-antivol en Acier avec Blindage par Douilles en Acier - Niveau de sécurité 7-110 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison gratuite

ABUS Antivol à câble blindé Ivera Steel-O-Flex 7200 + Support RBU - Câble-antivol en Acier avec Blindage par Douilles en Acier - Niveau de sécurité 7-110 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,14 €
Livraison gratuite

ABUS Antivol à câble blindé Ivera Steel-O-Flex 7200 + Support RBU - Câble-antivol en Acier avec Blindage par Douilles en Acier - Niveau de sécurité 7-110 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,70 €
Livraison à partir de 22,32 €

55140-6 antivol câble blindé ivera steel-o-flex 7200 110 110 cm noir

Se renseigner auprès du vendeur
76,08 €
Livraison à partir de 4,99 €

Abus 55140-6 antivol câble blindé ivera steel-o-flex 7200 110 110 cm noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
76,08 €
Livraison à partir de 4,99 €

Antivol Câble Abus Ivera Steel-O-Flex 7200/110 + Rbu Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
84,07 €
Livraison gratuite

ABUS Antivol à câble blindé Ivera Steel-O-Flex 7200 + Support RBU - Câble-antivol en Acier avec Blindage par Douilles en Acier - Niveau de sécurité 7-110 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ABUS Pince en U – Accessoire unisexe noir 13 mm
9,10 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Abus 1190 BK XPlus, chaîne de verrouillage 120 cm Noir Noir
119,40 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ABUS Support d'antivol Eazy KF 460/470 – anse 12 mm – pour antivols en U
8,81 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bloque-disque de frein avec alarme Abus GRANIT™ Detecto SmartX™ 8078 2.0 jaune
237,45 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
ABUS Antivol Hanger Lock en forme de T – Métal étanche simple – Noir
9,06 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ABUS Antivol à câble blindé Ivera Steel-O-Flex 7200 + Support RBU - Câble-antivol en Acier avec Blindage par Douilles en Acier - Niveau de sécurité 7-110 cm

Offre la moins chère

UTILISATION : Antivol pour vélo avec niveau de sécurité ABUS 7 sur 15 - protège les deux-roues de bonne qualité avec un risque de vol moyen STEEL-O-FLEX : câble en acier (Steel) avec une grande flexibilité - double sécurité grâce à une gaine supplémentaire en acier trempé PROTECTION CONTRE LES ÉCRASTURES : le câble-antivol de 22 mm d'épaisseur est entouré d'une gaine en fibres synthétiques très flexible - pour protéger la peinture des dommages. DÉTAILS : longueur du câble 110 cm, poids 860 g, niveau de sécurité ABUS 7, couleur noir/bleu, y compris 2 clés et support RBU pour la fixation sur les tubes de cadre RÉSISTANT AUX INTEMPÉRIES : le tissu high-tech protège bien la serrure contre la pénétration de l'humidité
54,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr