Abus City 6800/110 2.0 Chain Lock Rouge

ABUS Antivol à chaîne CityChain 6800 – acier trempé, gaine textile, clé réversible – 110 cm Rouge

Abus City 6800/110 2.0 Chain Lock Rouge

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 2,99 €

ABUS Antivol à chaîne CityChain 6800 - Antivol vélo en acier trempé - avec gaine textile et clé réversible pratique - Niveau de sécurité 5

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
38,37 €
Livraison à 9,95 €

Antivol chaîne Abus CityChain 6800 Rouge

3-8 jours ouvrables
39,00 €
Livraison à 6,99 €

ABUS Antivol à chaîne CityChain 6800 - Antivol vélo en acier trempé - avec gaine textile et clé réversible pratique - Niveau de sécurité 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,95 €
Livraison à 7,49 €

ABUS Antivol à chaîne CityChain 6800 - Antivol vélo en acier trempé - avec gaine textile et clé réversible pratique - Niveau de sécurité 5

2 à 3 jours ouvrés
41,96 €
Livraison gratuite

ABUS Antivol à chaîne CityChain 6800 - Antivol vélo en acier trempé - avec gaine textile et clé réversible pratique - Niveau de sécurité 5

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
47,48 €
Livraison à 5,99 €

ABUS Antivol à chaîne CityChain 6800 - Antivol vélo en acier trempé - avec gaine textile et clé réversible pratique - Niveau de sécurité 5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,42 €
Livraison gratuite

ABUS Antivol à chaîne CityChain 6800 - Antivol vélo en acier trempé - avec gaine textile et clé réversible pratique - Niveau de sécurité 5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,79 €
Livraison gratuite

Abus CityChain 6800/110 - Cadenas vélo - 110cm - Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
57,38 €
Livraison gratuite
Abus City 6800/110 2.0 Chain Lock Rouge

Offre la moins chère

ABUS CityChain 6800/110 2.0 : Sécurité de vélo fiable et pratiqueSécurisez votre vélo en toute confiance et simplicité avec l´ABUS CityChain 6800/110 2.0. Conçue pour les exigences de la vie urbaine, cette chaîne antivol de haute qualité offre un équilibre parfait entre une protection fiable et une conception conviviale. C´est la solution de sécurité idéale pour les cyclistes qui ont besoin d´une protection fiable pour de bons vélos dans des zones à risque de vol moyen, offrant une tranquillité d´esprit essentielle, que vous fassiez un arrêt rapide dans un café ou que vous laissiez votre vélo garé pendant plusieurs heures. La désignation 2.0 signifie la dernière évolution de ce design classique, vous garantissant de bénéficier des avancées de sécurité modernes.Avantages clés :* Protection quotidienne fiable : Construite autour d´une chaîne robuste, cette serrure offre une sécurité solide contre les tentatives de vol courantes. Son indice de sécurité ABUS 8 en fait un compagnon de confi
28,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

ABUS 453465 Antivol vélo Pince à étrier 13mm, 45346, Noir
10,74 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ABUS Antivol Pliant Bordo 6500A SmartX avec Télécommande et Attache SH black 110 cm
239,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Antivol câble Abus 4408K/65 Rouge 65 cm
8,82 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Antivol de vélo pliable Abus BORDO™ One 6000A/120 RC noir + télécommande + SH
184,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite