Chaîne antivol - ABUS - CityChain 1060 - 170 cm - Acier cémenté - Noir

ABUS Antivol à chaîne Granit CityChain XPlus 1060 – Acier trempé – Niveau 15

Chaîne antivol - ABUS - CityChain 1060 - 170 cm - Acier cémenté - Noir

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 6 jours
139,93 €
Livraison à partir de 19,00 €

ABUS Antivol à chaîne Granit CityChain XPlus 1060 - antivol vélo en Acier trempé - Niveau de sécurité 15

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
151,96 €
Livraison gratuite

ABUS Chaîne Antivol Granit CityChain X-Plus 1060 noir 170 cm

2-6 jours
151,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Abus Granit City X Plus 1060 Chain Lock Noir 10 x 1700 mm

5 jours ouvrable(s)
171,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ABUS Antivol à chaîne Granit CityChain XPlus 1060 - antivol vélo en Acier trempé - Niveau de sécurité 15

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,00 €
Livraison à partir de 12,25 €

ABUS Antivol à chaîne Granit CityChain XPlus 1060 - antivol vélo en Acier trempé - Niveau de sécurité 15

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
176,60 €
Livraison gratuite

Abus Granit City Chain XPlus 1060, chaîne de verrouillage 170 cm Noir Noir

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
179,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

ABUS Antivol à chaîne Granit CityChain XPlus 1060 - antivol vélo en Acier trempé - Niveau de sécurité 15

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

Granit City Chain X-Plus - 170cm - Vélo - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
180,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ABUS Pince en U – Accessoire unisexe noir 13 mm
9,10 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Abus 1190 BK XPlus, chaîne de verrouillage 120 cm Noir Noir
119,40 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ABUS Support d'antivol Eazy KF 460/470 – anse 12 mm – pour antivols en U
8,81 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bloque-disque de frein avec alarme Abus GRANIT™ Detecto SmartX™ 8078 2.0 jaune
237,45 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
ABUS Antivol Hanger Lock en forme de T – Métal étanche simple – Noir
9,06 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaîne antivol - ABUS - CityChain 1060 - 170 cm - Acier cémenté - Noir

Offre la moins chère

La chaîne antivol ABUS CityChain 1060 est conçue pour offrir une protection optimale aux motos et scooters. Avec une longueur de 170 cm, elle est fabriquée en acier spécial cémenté, garantissant une résistance accrue contre les tentatives de vol. Les maillons de 10 mm de diamètre sont robustes et sécurisés par un cylindre X-Plus, offrant une sécurité maximale. La chaîne est recouverte d'un tissu protecteur pour éviter d'endommager la peinture de votre véhicule. Elle est livrée avec deux clés, dont une équipée d'une LED pour faciliter l'utilisation dans l'obscurité. Ce produit est destiné aux adultes et convient à un usage mixte. La couleur principale de la chaîne est noire, ce qui lui confère une apparence discrète et élégante. En résumé, la chaîne antivol ABUS CityChain 1060 allie confort et sécurité, faisant d'elle un choix idéal pour protéger vos deux-roues.
139,93 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)