ABUS Antivol à chaîne IVERA Chain 7210 - Antivol pour vélo avec Gaine en Fibres synthétiques IvyTex hautement Flexible - Niveau de sécurité 8

ABUS Antivol à chaîne IVERA Chain 7210 – Gaine IvyTex flexible – Niveau de sécurité 8

offres d'occasion à partir de

ABUS Antivol à chaîne IVERA Chain 7210 - Antivol pour vélo avec Gaine en Fibres synthétiques IvyTex hautement Flexible - Niveau de sécurité 8

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison gratuite

Antivol Abus Ivera Chain 7210 110 cm

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
54,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Abus Iven 7210 Chain Lock Noir 110 cm Black / Blue

1 jour(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ABUS Antivol à chaîne IVERA Chain 7210 - Antivol pour vélo avec Gaine en Fibres synthétiques IvyTex hautement Flexible - Niveau de sécurité 8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,78 €
Livraison à partir de 17,95 €

Cadenas pour bicyclette ABUS Ivera Chain 7210/110 Black

3 à 5 jours ouvrables
59,70 €
Livraison à partir de 6,90 €

Abus Ivera 7210, chaîne de verrouillage 110 cm Noir/Bleu Noir/Bleu

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
59,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Abus - Ivera Chain 7210 - Antivol vélo Black - 110 cm

10 jours
61,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

ABUS Antivol à chaîne IVERA Chain 7210 - Antivol pour vélo avec Gaine en Fibres synthétiques IvyTex hautement Flexible - Niveau de sécurité 8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,00 €
Livraison à partir de 12,25 €

Antivol pour vélo, accessoires pour vélo 55142-0 Abus 7210/110 G

Se renseigner auprès du vendeur
65,32 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ABUS Pince en U – Accessoire unisexe noir 13 mm
9,10 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Abus 1190 BK XPlus, chaîne de verrouillage 120 cm Noir Noir
119,40 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ABUS Support d'antivol Eazy KF 460/470 – anse 12 mm – pour antivols en U
8,81 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ABUS Antivol Hanger Lock en forme de T – Métal étanche simple – Noir
9,06 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Abus 51HB, détenteur Noir Noir
11,95 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ABUS Antivol à chaîne IVERA Chain 7210 - Antivol pour vélo avec Gaine en Fibres synthétiques IvyTex hautement Flexible - Niveau de sécurité 8

Offre la moins chère

Antivol de vélo robuste avec niveau de sécurité ABUS 8 : protection fiable pour un risque de vol moyen grâce à une chaîne carrée de 7 mm d'épaisseur et un revêtement en fibres synthétiques Ivy-Tex très flexible Acier trempé pour une sécurité élevée : la chaîne, le boîtier et les pièces porteuses du mécanisme de verrouillage sont en acier trempé de haute qualité. Manipulation intuitive sans endommager la peinture : la chaîne en acier est recouverte d'une fibre synthétique très flexible et durable - si le cadenas repose sur le cadre, il ne provoque ni rayures ni endroits Antivol pour vélos de qualité : longueur 110 cm, poids 1500 g, niveau de sécurité ABUS 8, couleur noire, 2 clés incluses Sûr, fiable et stable. C'est ce que représente le nom ABUS. Qu'il s'agisse de la protection à domicile, de la sécurité des objets ou de la sécurité mobile, ABUS définit les standards.
54,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr