Abus 5805c Chain Lock Vert 75 cm

ABUS Antivol à chaîne Steel-O-Chain 5805C - Chaîne acier 5 mm, serrure à combinaison - 75 cm Lime

Abus 5805c Chain Lock Vert 75 cm

Prix total le moins cher
19-21 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

ABUS Antivol à chaîne Steel-O-Chain 5805C - Serrure à Combinaison en chaîne d'acier de 5 mm d'épaisseur - Niveau de sécurité 4

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
29,70 €
Livraison à 9,95 €

ABUS Antivol à chaîne Steel-O-Chain 5805C - Serrure à Combinaison en chaîne d'acier de 5 mm d'épaisseur - Niveau de sécurité 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,10 €
Livraison à 21,43 €

ABUS Antivol à chaîne Steel-O-Chain 5805C - Serrure à Combinaison en chaîne d'acier de 5 mm d'épaisseur - Niveau de sécurité 4

2 à 3 jours ouvrés
37,49 €
Livraison gratuite

ABUS Antivol à chaîne Steel-O-Chain 5805C - Serrure à Combinaison en chaîne d'acier de 5 mm d'épaisseur - Niveau de sécurité 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,95 €
Livraison à 7,49 €

ABUS Antivol à chaîne Steel-O-Chain 5805C - Serrure à Combinaison en chaîne d'acier de 5 mm d'épaisseur - Niveau de sécurité 4

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
40,90 €
Livraison à 5,99 €

ABUS Antivol à chaîne Steel-O-Chain 5805C - Serrure à Combinaison en chaîne d'acier de 5 mm d'épaisseur - Niveau de sécurité 4

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,29 €
Livraison gratuite

ABUS Antivol à chaîne Steel-O-Chain 5805C - Serrure à Combinaison en chaîne d'acier de 5 mm d'épaisseur - Niveau de sécurité 4

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
45,59 €
Livraison gratuite

ABUS Antivol à chaîne Steel-O-Chain 5805C - Serrure à Combinaison en chaîne d'acier de 5 mm d'épaisseur - Niveau de sécurité 4

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Abus 5805c Chain Lock Vert 75 cm

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES :- Steel-O-Chain™ 5805C.- 5805C/75.- Steel-O-Chain™ 5805C/75.- Antivol chaîne.- Cet antivol chaîne ne laisse rien au hasard.Nous avons équipé cet antivol chaîne de rouleaux de chiffres bicolores de haute qualité.Ainsi, vous profiterez de votre antivol pendant des années.Les chiffres de cet antivol combiné restent lisibles même après une utilisation prolongée.Nous voulons que vous profitiez de votre vélo et de votre antivol ABUS le plus longtemps possible.C´est pourquoi nous n´appliquons pas de couleur sur les chiffres et produisons le rouleau de chiffres à partir de deux composants durables.Avec cet antivol chaîne, vous n´avez plus à vous soucier de l´usure des chiffres.Chaîne carrée de 5 mm d´épaisseur avec manchon textile qui évite d´endommager la peinture.La chaîne est fabriquée en acier spécialement trempé.Les rouleaux de chiffres bicolores garantissent une lisibilité à long terme des chiffres.Le code numérique peut être défini individuellement.Bonne protection con
26,99 €
19-21 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)