Abus 5805k Cable Lock Noir 75 cm

ABUS Antivol à chaîne Steel-O-Chain 5805K – acier – niveau de sécurité 5 – 75 cm noir

Abus 5805k Cable Lock Noir 75 cm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
21,49 €
Livraison à 2,99 €

ABUS Antivol à chaîne Steel-O-Chain 5805K - antivol de vélo en acier - niveau de sécurité 5 d'

2 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison à 3,99 €

Antivol de vélo Abus Steel-O-Chain™ 5805K/75 noir

Livrera sous 4 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
23,00 €
Livraison à 15,00 €

ABUS Antivol à chaîne Steel-O-Chain 5805K - antivol de vélo en acier - niveau de sécurité 5 d'

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
27,00 €
Livraison à 9,95 €

Antivol steel-o-chain 5805k/75 black

Se renseigner auprès du vendeur
27,22 €
Livraison à 3,99 €

ABUS Antivol à chaîne Steel-O-Chain 5805K - antivol de vélo en acier - niveau de sécurité 5 d'

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
27,79 €
Livraison à 5,99 €

Antivol chaîne Abus Steel-O-Chain 5805K/75 Noir

3-8 jours ouvrables
28,85 €
Livraison à 6,99 €

Antivol Abus Steel-O-Chain 5805k/75 Black

Livraison sous 3 a 5 jours
29,96 €
Livraison gratuite

ABUS Antivol à chaîne Steel-O-Chain 5805K - antivol de vélo en acier - niveau de sécurité 5 d'

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Abus 5805k Cable Lock Noir 75 cm

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES :- Steel-O-Chain™ 5805K.- 5805K/110.- Steel-O-Chain™ 5805K/110.- Antivol chaîne.- L´ANTIVOL CHAÎNE QUI OFFRE DE LA FLEXIBILITÉ L´antivol chaîne Steel-O-Chain™ 5805K convient particulièrement aux cyclistes qui se trouvent souvent dans des zones à faible risque de vol. La flexibilité offerte par les antivols chaîne est idéale pour les cyclistes qui ont souvent besoin d´attacher leur vélo à différents endroits.L´avantage principal de l´antivol chaîne Steel-O-Chain™ 5805K, avec sa chaîne carrée de 5 mm en acier spécialement trempé, est sa flexibilité.Il offre de nombreuses options pour attacher votre vélo en toute sécurité à divers objets.Les objets idéaux incluent les pieds de vélo robustes ou les poteaux, à condition que le vélo ne gêne personne lorsqu´il y est laissé.- Le plus grand avantage de l´antivol chaîne est la flexibilité qu´il offre.Vous pouvez attacher votre vélo presque n´importe où avec un antivol chaîne.- Chaîne carrée de 5 mm avec manchon textile pour prot
21,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

ABUS 453465 Antivol vélo Pince à étrier 13mm, 45346, Noir
10,74 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ABUS Antivol Pliant Bordo 6500A SmartX avec Télécommande et Attache SH black 110 cm
239,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Antivol câble Abus 4408K/65 Rouge 65 cm
9,56 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Antivol de vélo pliable Abus BORDO™ One 6000A/120 RC noir + télécommande + SH
184,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite