ABUS Antivol à étrier Granit 460 + Support USH460 - antivol pour vélo avec étrier Rond Niveau de sécurité 9-230 mm Hauteur d'étrier

ABUS Antivol à étrier Granit 460 + support USH460 — étrier rond, niveau sécurité 9, hauteur 230 mm

ABUS Antivol à étrier Granit 460 + Support USH460 - antivol pour vélo avec étrier Rond Niveau de sécurité 9-230 mm Hauteur d'étrier

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

ABUS Antivol à étrier Granit 460 + Support USH460 - antivol pour vélo avec étrier Rond Niveau de sécurité 9-230 mm Hauteur d'étrier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Abus Granit 460/150hb230+ush U-lock Noir 230 X 109 X 12 mm Black

1 jour(s)
55,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

ABUS Antivol en U Granit 460 avec Attache USH 460 noir 230 mm

2-6 jours
57,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

ABUS Granit 460/150hb230 + Ush - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
60,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

Antivol en U Abus GRANIT™ 460/150HB230 + support USH460

Livrera sous 4 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
62,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

ABUS Antivol à étrier Granit 460 + Support USH460 - antivol pour vélo avec étrier Rond Niveau de sécurité 9-230 mm Hauteur d'étrier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,16 €
Livraison à partir de 17,95 €

Antivol U ABUS 460/230 Grani - noir - Niveau de protection 9 - Poids 1100 g

3 à 6 jours
63,25 €
Livraison à partir de 4,70 €

Abus Granit 460/150HB + USH, Serrure en U + support 230 mm Noir Noir

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
63,90 €
Livraison à partir de 10,40 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ABUS Pince en U – Accessoire unisexe noir 13 mm
9,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Abus 1190 BK XPlus, chaîne de verrouillage 120 cm Noir Noir
119,40 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ABUS Support d'antivol Eazy KF 460/470 – anse 12 mm – pour antivols en U
8,81 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bloque-disque de frein avec alarme Abus GRANIT™ Detecto SmartX™ 8078 2.0 jaune
237,45 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
ABUS Antivol Hanger Lock en forme de T – Métal étanche simple – Noir
9,06 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ABUS Antivol à étrier Granit 460 + Support USH460 - antivol pour vélo avec étrier Rond Niveau de sécurité 9-230 mm Hauteur d'étrier

Offre la moins chère

Pas de pliage ou de craquement : serrure en U avec cylindre de fermeture robuste pour la protection contre les méthodes de vol, par exemple à l'aide de sprays de glace - verrouillage et déverrouillage par clé Arceau parabolique robuste : le boîtier, l'arceau de 12 mm d'épaisseur et les éléments porteurs du mécanisme de verrouillage sont en acier spécialement trempé. Cylindre de grande classe : mécanisme de fermeture avec double verrouillage et clé réversible codée - les serrures avec le même codage peuvent être actionnées avec la même clé Antivol pour vélo avec support : Granit 460/150HB230 - hauteur 230 mm, largeur 109 mm, épaisseur 12 mm, poids 1000 g, niveau de sécurité ABUS 9, support de transport inclus 2 clés réversibles pratiques : quel que soit le sens d'insertion de la clé, elle s'adapte - en même temps, la clé est dotée d'encoches de perçage au lieu d'un panneton et ménage ainsi le tissu des poches de pantalon par exemple
51,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr