Antivol chaîne Abus IvyTex ACH Ivy 8KS/100 Noir

ABUS Antivol câble Ach Ivy 8ks/100 Argenté 100 cm

Antivol chaîne Abus IvyTex ACH Ivy 8KS/100 Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
61,00 €
Livraison à 6,99 €

ABUS Chaîne à encastrer pour antivol de cadre IvyTex Adaptor Chain 8KS - Antivol de vélo avec gaine repoussant la saleté et l'humidité - chaîne de 8 mm d'épaisseur

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
79,76 €
Livraison à 5,99 €

ABUS Chaîne à encastrer pour antivol de cadre IvyTex Adaptor Chain 8KS - Antivol de vélo avec gaine repoussant la saleté et l'humidité - chaîne de 8 mm d'épaisseur

2 à 3 jours ouvrés
80,79 €
Livraison gratuite

ABUS Chaîne à encastrer pour antivol de cadre IvyTex Adaptor Chain 8KS - Antivol de vélo avec gaine repoussant la saleté et l'humidité - chaîne de 8 mm d'épaisseur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
80,88 €
Livraison gratuite

ABUS Chaîne à encastrer pour antivol de cadre IvyTex Adaptor Chain 8KS - Antivol de vélo avec gaine repoussant la saleté et l'humidité - chaîne de 8 mm d'épaisseur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,60 €
Livraison gratuite
Antivol chaîne Abus IvyTex ACH Ivy 8KS/100 Noir

Offre la moins chère

La housse innovante IvyTex repousse la saleté et l'humidité, et c'est encore mieux : Elle permet d'accroître la protection car le matériau synthétique ralentit la pénétration des outils de coupe. En dessous se trouve une chaîne à profil carré en alliage d'acier trempé. La chaîne peut être connectée à plusieurs antivols de cadre ABUS ainsi qu'à l'Alarmbox 2.0. Elle sert de protection complémentaire, par exemple pour enchaîner le vélo avec l’antivol de cadre prémonté à un objet fixe. Une clé supplémentaire n'est pas nécessaire pour la chaîne d'insertion. La clé du blocage des rayons ouvre et verrouille les deux éléments. La chaîne de raccordement IvyTex est disponible en différentes longueurs, épaisseurs de maillons et même couleurs. Nous avons la bonne chaîne adaptatrice pour chaque vélo de ville.Caractéristiques techniques:Chaîne de connexion avec la gaine IvyTexChaîne à profil carré fabriquée en alliage d'acier trempé par nos soinsLe revêtement durable en fibres synthétiques......
61,00 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Antivol câble Abus 4408K/65 Rouge 65 cm
9,56 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Câble antivol à clé 3406K / 55 Color - ABUS - 0082761
5,20 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
ABUS Câble Antivol Combiflex Rest 105 avec Attache CHR noir 105 cm
32,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
ABUS Câble de rappel Memory Cable – Rappel optique pour antivol à disque de frein moto – Jaune
7,27 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €