ABUS Chaîne à encastrer pour antivols de cadre - Adaptor Chain 2.0 8KS

ABUS Antivol chaîne Ach 2.0 8ks 100 cm noir

ABUS Chaîne à encastrer pour antivols de cadre - Adaptor Chain 2.0 8KS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,08 €
Livraison gratuite

ABUS Chaîne à encastrer pour antivols de cadre - Adaptor Chain 2.0 8KS

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
45,42 €
Livraison à 9,95 €

ABUS Chaîne à encastrer pour antivols de cadre - Adaptor Chain 2.0 8KS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,64 €
Livraison gratuite

ABUS Chaîne à encastrer pour antivols de cadre - Adaptor Chain 2.0 8KS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,90 €
Livraison gratuite

ABUS Chaîne à encastrer pour antivols de cadre - Adaptor Chain 2.0 8KS

50,67 €
Livraison gratuite

ABUS Chaîne à encastrer pour antivols de cadre - Adaptor Chain 2.0 8KS

Unknown
55,02 €
Livraison gratuite

Antivol velo chaine a boucle abus ach 2.0 pour fer a cheval noir cable 1m diam 8

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
56,17 €
Livraison à 8,99 €

ABUS Chaîne à encastrer pour antivols de cadre - Adaptor Chain 2.0 8KS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,17 €
Livraison à 12,90 €

ABUS Chaîne à encastrer pour antivols de cadre - Adaptor Chain 2.0 8KS

56,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ABUS Chaîne à encastrer pour antivols de cadre - Adaptor Chain 2.0 8KS

Offre la moins chère

FONCTIONNEMENT : La chaîne fonctionne comme une sécurité supplémentaire pour les vélos équipés d'un antivol de cadre avec un boîtier de serrure supplémentaire, ainsi que pour les vélos équipés de l'Alarmbox 2.0. MANIPULATION : placer la chaîne autour d'un objet fixe, tirer la chaîne à travers l'anneau de la chaîne et l'insérer dans le boîtier de la serrure du cadre ou de l'Alarmox 2.0 - sans clé supplémentaire. STABLE : chaîne carrée de 8 mm d'épaisseur en acier trempé - pour la protection contre les voleurs de vélos PROTECTION CONTRE LES ÉCRASTURES : le revêtement en plastique de la chaîne protège des éraflures et des dommages à la peinture. FEATURE 2.0 : dans la version 2.0, l'anneau du loop est en plus recouvert d'une gaine pour le protéger des rayures.
45,08 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

ABUS Antivol à cadre Pro Shield Plus 5950 NR – chaîne 6KS/100 + sacoche ST 5950
55,70 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS Antivol à chaîne 7807f/85 – Noir
79,87 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ABUS Chaîne pour blocage du disque de frein 12KS120 8008 120 cm Noir
80,99 €
Comparer 10 prix
MotardInn FR
Livraison à 3,99 €
ABUS Antivol à chaîne 1806/140 Argenté
44,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite