ABUS Antivol de cadre 6950M XPlus™ Granit™ - pour tous les cadres de vélo courants - réglage universel - antidémarrage pour vélos - variante NR + 6KS/100 + ST 5950 avec chaîne et sacoche de selle

Antivol de cadre de vélo Abus 6950M AM NR XPlus™ noir + 6KS/100 + sac ST 5950

ABUS Antivol de cadre 6950M XPlus™ Granit™ - pour tous les cadres de vélo courants - réglage universel - antidémarrage pour vélos - variante NR + 6KS/100 + ST 5950 avec chaîne et sacoche de selle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,85 €
Livraison gratuite

Antivol de cadre de vélo Abus 6950M AM NR XPlus™ noir + 6KS/100 + sac ST 5950

Livrera sous 5 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
98,00 €
Livraison à 15,00 €

Abus 950m Am Nr Xplus™ + 6ks/100 + St 5950 Bike Frame Lock Argenté

19-21 jours ouvrables
103,99 €
Livraison à 2,99 €

ABUS Antivol de cadre 6950M XPlus™ Granit™ - pour tous les cadres de vélo courants - réglage universel - antidémarrage pour vélos - variante NR + 6KS/100 + ST 5950 avec chaîne et sacoche de selle

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,15 €
Livraison gratuite

ABUS Antivol de cadre 6950M XPlus™ Granit™ - pour tous les cadres de vélo courants - réglage universel - antidémarrage pour vélos - variante NR + 6KS/100 + ST 5950 avec chaîne et sacoche de selle

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
110,10 €
Livraison à 9,95 €

ABUS Antivol de cadre 6950M XPlus™ Granit™ - pour tous les cadres de vélo courants - réglage universel - antidémarrage pour vélos - variante NR + 6KS/100 + ST 5950 avec chaîne et sacoche de selle

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
136,09 €
Livraison gratuite
ABUS Antivol de cadre 6950M XPlus™ Granit™ - pour tous les cadres de vélo courants - réglage universel - antidémarrage pour vélos - variante NR + 6KS/100 + ST 5950 avec chaîne et sacoche de selle

Offre la moins chère

Facile à installer : espacement des trous universel réglable pour fixer le verrou de cadre à tous les cadres de vélo standard - Bagues filetées manquantes sur le cadre, le FMU 6953 supplémentaire disponible aide Verrouillage de voyage confortable : rapidement terminé, le verrou de cadre solidement monté bloque la roue arrière avec son support de verrouillage de 8,5 mm d'épaisseur Sécurité : l'anse, le boîtier et les pièces d'appui du mécanisme de verrouillage sont en acier trempé spécialement - Le cylindre ABUS XPlus protège contre le crochetage Détails : 2 clés incluses - Mécanisme de verrouillage pour connecter les accessoires dans le boîtier de la serrure - Niveau de sécurité ABUS pour la sécurité du vélo 10 - Fabriqué en Allemagne
73,85 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Auvray Antivol fer à cheval Evo Lock – Adulte unisexe, noir, taille unique
18,30 €
Comparer 4 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
Texlock câble à insérer pour antivol de cadre mate electric / gris
109,19 €
Voir l'offre
outzeit.at (FR)
Livraison gratuite
Auvray Antivol vélo fer à cheval Megalock Noir (compatible avec plug ref 168945)
15,50 €
Comparer 4 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
Texlock câble à insérer pour antivol de cadre mate wild / chanvre
109,19 €
Voir l'offre
outzeit.at (FR)
Livraison gratuite
ABUS Antivol à cadre Pro Shield Plus 5950 NR – chaîne 6KS/100 + sacoche ST 5950
55,70 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite