Abus Pro Tectic 4960 Lh Nkr Bike Frame Lock Noir 109 x 59 x 8.5 mm

ABUS Antivol de cadre Pro Tectic 4960 LH NKR – 109 x 59 x 8,5 mm – Noir

Abus Pro Tectic 4960 Lh Nkr Bike Frame Lock Noir 109 x 59 x 8.5 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
21,49 €
Livraison à 2,99 €

Antivol de cadre de vélo Abus PRO TECTIC™ 4960 NR noir

Livrera sous 4 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
23,00 €
Livraison à 15,00 €

ABUS Pro Tectic 4960 LH NKR antivol de cadre noir universal

2-6 jours
25,99 €
Livraison à 6,99 €

ABUS Antivol de cadre PRO TECTIC™ 4960 NR noir - à clé - NIV.Sécurité 7/15

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,81 €
Livraison à 3,99 €

Antivol de cadre pour vélo - ABUS - Pro Tectic 4960 LH NKR - Acier cémenté - 8,5 mm - Noir

4 à 7 jours
27,30 €
Livraison à 2,80 €

Abus pro tectic 4960 lh nkr antivol à cadre noir

Se renseigner auprès du vendeur
28,11 €
Livraison à 3,99 €

Antivol de cadre Abus pro tectic 4960 NR Noir

3-8 jours ouvrables
29,00 €
Livraison à 6,99 €

Abus Pro Tectic 4960 Lh Nkr Antivol À Cadre Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
30,70 €
Livraison gratuite

Abus pro tectic 4960 lh nkr antivol à cadre noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
32,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Abus Pro Tectic 4960 Lh Nkr Bike Frame Lock Noir 109 x 59 x 8.5 mm

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES :-PRO TECTIC™ 4960.-4960 NR.-PRO TECTIC™ 4960 NR.-Frameock.-CONFORT IDÉAL EN URGENCE Le PRO TECTIC™ 4960 Frameock est la solution rapide et facile lorsque vous devez sécuriser votre vélo sans accessoire supplémentaire. Il suffit de démonter le vélo, de positionner brièvement la manille de 8.5 mm et le tour est joué.Le PRO TECTIC™ 4960 Frameock est extrêmement facile à utiliser et offre une bonne protection dans les régions à faible à moyen risque de vol.Ceux qui souhaitent une sécurité encore plus renforcée peuvent facilement ajouter, par exemple, la chaîne ABUS CHAIN Frameock comme deuxième antivol.Elle s´insère facilement dans le logement d´antivol supplémentaire.-Avec le PRO TECTIC™ 4960 Frameock, vous n´aurez pas de mauvaises surprises si vous devez laisser votre vélo sans surveillance pendant un court instant.-Manille de verrouillage épaisse de 8.5 mm.-La manille, le boîtier ainsi que les éléments de support du mécanisme de verrouillage sont en acier spécial tremp
21,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)