Bloque disque Abus 95835 - 8078 Detecto BU SRA

ABUS Antivol disque de frein 8078 Detecto BU SmartX 2.0 - ouverture smartphone, alarme 100 dB - bleu

Bloque disque Abus 95835 - 8078 Detecto BU SRA

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
169,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

ABUS Antivol disque de frein 8078 Detecto BU SRA SmartX 2.0 - antivol moto intelligent - ouverture par smartphone - alarme 100 dB niveau de sécurité 18 - bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
184,99 €
Livraison gratuite

Bloque disque Abus 95835 - 8078 Detecto BU SRA

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
213,40 €
Livraison gratuite

Abus 8078 Detecto Sra Smartx 2.0 Disc Lock Bleu

2 jours ouvrable(s)
221,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ABUS Antivol disque de frein 8078 Detecto BU SRA SmartX 2.0 - antivol moto intelligent - ouverture par smartphone - alarme 100 dB niveau de sécurité 18 - bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,52 €
Livraison gratuite

ABUS Antivol disque de frein 8078 Detecto BU SRA SmartX 2.0 - antivol moto intelligent - ouverture par smartphone - alarme 100 dB niveau de sécurité 18 - bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,65 €
Livraison gratuite

ABUS Antivol disque de frein 8078 Detecto BU SRA SmartX 2.0 - antivol moto intelligent - ouverture par smartphone - alarme 100 dB niveau de sécurité 18 - bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,28 €
Livraison gratuite

ABUS Antivol disque de frein 8078 Detecto BU SRA SmartX 2.0 - antivol moto intelligent - ouverture par smartphone - alarme 100 dB niveau de sécurité 18 - bleu

244,84 €
Livraison gratuite

ABUS Antivol disque de frein 8078 Detecto BU SRA SmartX 2.0 - antivol moto intelligent - ouverture par smartphone - alarme 100 dB niveau de sécurité 18 - bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
253,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bloque-disque de frein avec alarme Abus GRANIT™ Detecto SmartX™ 8078 2.0 jaune
237,45 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
ABUS Antivol disque 304 C/sb Rouge
20,49 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Abus 39 Victory Padlock Rouge Garçon Black / Red
39,96 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Abus Detecto 7000 Rs1 Disc Lock Rouge 7 cm
90,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Bloque disque Abus 95835 - 8078 Detecto BU SRA

Offre la moins chère

Dans sa version 2.0, le bloque-disque apporte deux nouveautés en plus de la sécurité mécanique éprouvée et de la technologie intelligente du produit précédent : une unité Bluetooth® optimisée et un modèle de batterie plus durable. Si la durée de vie de la batterie est dépassée, vous pouvez contacter notre service clientèle et faire remplacer la batterie en usine. L'utilisation de l'antivol reste particulièrement sûre et confortable grâce à une batterie rechargeable, une commande simple via l'application ABUS One et une communication Bluetooth® cryptée entre le smartphone et l'antivol. La technologie éprouvée ABUS SmartX, une alarme puissante en cas de tentative d'effraction et le pêne de verrouillage de 13,5 mm d'épaisseur en acier spécialement cémenté assurent la meilleure protection possible contre le vol. L'antivol peut vous faciliter le quotidien en autorisant d'autres personnes à ouvrir l'antivol via l'application ABUS One. Ainsi, les membres de la famille, les collègues ou les am
169,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com