ABUS Antivol disque de frein Granit Sledg 77 grip red - Antivol moto avec cylindre XPlus sécurisé et câble de rappel - Niveau de sécurité 17 - Rouge

ABUS Bloque-disque Granit Sledg 77 Grip – blocage du disque de frein – Rouge

ABUS Antivol disque de frein Granit Sledg 77 grip red - Antivol moto avec cylindre XPlus sécurisé et câble de rappel - Niveau de sécurité 17 - Rouge

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,42 €
Livraison gratuite

Abus Granit Sledg 77 Grip, blocage du disque de frein Rouge Rouge

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
108,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Bloque-disque ABUS Granit Sledge Rouge Rouge

3-7 jours
108,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bloque-disque ABUS Granit Sledge Rouge Rouge

3-7 jours
108,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Abus Granit Sledg 77 Disc Lock Rouge

10 jours ouvrable(s)
115,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ABUS Granit Sledg 77 Grip Verrouillage du disque de frein, rouge pour homme

1 - 2 jours
132,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

ABUS Antivol disque de frein Granit Sledg 77 grip red - Antivol moto avec cylindre XPlus sécurisé et câble de rappel - Niveau de sécurité 17 - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,60 €
Livraison à partir de 19,90 €

ABUS Antivol disque de frein Granit Sledg 77 grip red - Antivol moto avec cylindre XPlus sécurisé et câble de rappel - Niveau de sécurité 17 - Rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
138,38 €
Livraison à partir de 9,95 €

ABUS Antivol disque de frein Granit Sledg 77 grip red - Antivol moto avec cylindre XPlus sécurisé et câble de rappel - Niveau de sécurité 17 - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ABUS Granit Detecto Smartx 8078 2.0 yellow Bloque-disque de frein pour homme
237,45 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
ABUS Câble de rappel Memory Cable – Rappel optique pour antivol à disque de frein moto – Jaune
6,24 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bloque-disque ABUS Granit Detecto XPLUS 8077 2.0
142,99 €
Comparer 9 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
ABUS Support antivol SH77
21,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Abus 39 Victory Padlock Rouge Garçon Black / Red
38,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ABUS Antivol disque de frein Granit Sledg 77 grip red - Antivol moto avec cylindre XPlus sécurisé et câble de rappel - Niveau de sécurité 17 - Rouge

Offre la moins chère

HAUTE SÉCURITÉ : le boulon de verrouillage de 13 mm d'épaisseur en acier spécial trempé assure une bonne protection lors du blocage du disque de frein XPLUS ZYLINDER : offre une haute protection contre les attaques de picking et convient à la fabrication de serrures à fermeture identique. FONCTIONNEMENT : verrouillage simple et rapide de la serrure du disque de frein grâce au mécanisme de coulissement DÉTAILS : antivol pour sécuriser les motos - poids 780 g, longueur 45 mm, épaisseur du boulon 13 mm, couleur rouge, 2 clés et sac de transport inclus MEMORY CABLE (inclus) : le câble de rappel relie le guidon et l'antivol - il vous rappelle ainsi de bloquer le disque de frein avant de prendre la route Protection élevée dans une zone à fort risque de vol. Recommandé pour la sécurisation d’une moto haute gamme. Revêtement antidérapant et très bonne protection du vernis de la moto. Le boîtier, le pêne de verrouillage (de 13 mm de diamètre) et certains éléments de fermeture sont en acier spécial cémenté. Utilisation très simple grâce à un mécanisme coulissant. Le cylindre ABUS X-Plus offre une protection très élevée contre toutes sortes d‘attaques brutales, par exemple le crochetage. Livré avec deux clés, dont une clé lumineuse de type LED + Livré avec une Code Card pour la reproduction des clés + Un Memory câble est inclus pour vous rappeler que l’antivol est toujours en place. Sacoche de protection incluse pour faciliter le transport dans un compartiment spécial comme par exemple sous le siège. Grâce au support SH77 (non inclus) , vous pouvez transporter votre antivol. Le montage doit se faire autour de deux tubes ronds de 12 à 28 mm de diamètre ou de deux tiges carrées de 12-18 mm
108,42 €
Amazon.fr