Antivol pliable abus bordo alarm 6000ka 90 noir

ABUS Antivol pliable BORDO Alarm 6000KA/90 BK – Acier trempé, noir – Vélo loisir Adulte

Antivol pliable abus bordo alarm 6000ka 90 noir

Prix total le moins cher
24h
112,99 €
Livraison gratuite

Antivol de vélo pliable Abus BORDO™ Alarm 6000KA/90 noir + support SH

Livrera sous 5 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
133,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Abus Bordo Alarm 6000ka/90 Bk Sh Folding Lock Noir 90 cm

12 jours ouvrable(s)
136,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ABUS - 6000Ka/90 SH Bordo Alarm - Antivol vélo - 90 cm - black

4 à 6 jours ouvrables
156,35 €
Livraison gratuite

Antivol Pliant Abus Bordo Alarm Xplus 6000ka/90 Sh Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
159,62 €
Livraison gratuite

Antivol velo - trottinette pliable-pliant abus granit bordo 6000ka avec alarme l

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
174,62 €
Livraison à partir de 8,99 €

ABUS 6000KA/90 BLACK SH

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
179,99 €
Livraison gratuite

ANTIVOL VELO - TROTTINETTE PLIABLE-PLIANT ABUS GRANIT BORDO 6000KA AVEC ALARME

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
195,07 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

ABUS Antivol Pliant Bordo 6500A SmartX avec Télécommande et Attache SH black 110 cm
234,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Antivol de vélo Abus Bordo 6000K/120 - noir
93,99 €
Comparer 19 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Antivol pliable abus bordo alarm 6000ka 90 noir

Offre la moins chère

avec son alarme puissante il met les voleurs en fuite le bordo 6000ka est successeur du bordo 6000a avec des ajustements mineurs au niveau de conception et du revetement il rejoint la famille bordo il a egalement ete equipe d un cylindre xplus details l alarme 6000ka de bordo offre une bonne protection contre le vol de velo grace a sa fonction alarme et a son cylindre de verrouillage avance equipe d un systeme moderne de cylindre de fermeture le xplus vous obtenez le premier antivol pliable a alarme abus avec une protection encore meilleure le cylindre xplus veille a ce que les voleurs aient encore plus de mal lors des tentatives de vol notamment par crochetage en outre une alarme sonore allant jusqu a 100 db attire l attention en cas de tentative de vol grace a la technologie intelligente du detecteur de mouvement l antivol pour velo peut meme distinguer les petites vibrations des tentatives de vol persistantes grace a la detection de position en 3d lorsque le volant est brievement to
112,99 €
24h
Alltricks.fr