ABUS Antivol Pliable Bordo Lite 6055C SH - avec Support et Code chiffré - Serrure à Combinaison Extra-légère en Acier spécial - Niveau de sécurité 7

ABUS Antivol pliable Bordo Lite 6055C SH – support et code chiffré, acier extra‑léger, niveau 7

ABUS Antivol Pliable Bordo Lite 6055C SH - avec Support et Code chiffré - Serrure à Combinaison Extra-légère en Acier spécial - Niveau de sécurité 7

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

ABUS Antivol Pliant Bordo Lite Mini 6055C avec Attache SH noir 60 cm

2-6 jours
54,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

ABUS Antivol Pliable Bordo Lite 6055C SH - avec Support et Code chiffré - Serrure à Combinaison Extra-légère en Acier spécial - Niveau de sécurité 7

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
65,76 €
Livraison à partir de 9,95 €

ABUS Antivol Pliable Bordo Lite 6055C SH - avec Support et Code chiffré - Serrure à Combinaison Extra-légère en Acier spécial - Niveau de sécurité 7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,00 €
Livraison à partir de 12,25 €

ABUS - Bordo Lite 6055C Mini Combo - Antivol vélo - 60 cm - black

4 à 6 jours ouvrables
68,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

ABUS Antivol Pliable Bordo Lite 6055C SH - avec Support et Code chiffré - Serrure à Combinaison Extra-légère en Acier spécial - Niveau de sécurité 7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,13 €
Livraison gratuite

ABUS Antivol Pliable Bordo Lite 6055C SH - avec Support et Code chiffré - Serrure à Combinaison Extra-légère en Acier spécial - Niveau de sécurité 7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,95 €
Livraison à partir de 7,49 €

ABUS Antivol Pliable Bordo Lite 6055C SH - avec Support et Code chiffré - Serrure à Combinaison Extra-légère en Acier spécial - Niveau de sécurité 7

Unknown
72,02 €
Livraison gratuite

ABUS Antivol Pliable Bordo Lite 6055C SH - avec Support et Code chiffré - Serrure à Combinaison Extra-légère en Acier spécial - Niveau de sécurité 7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,80 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ABUS Antivol Pliant Bordo 6500A SmartX avec Télécommande et Attache SH black 110 cm
234,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Antivol de vélo Abus Bordo 6000K/120 - noir
93,99 €
Comparer 19 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
ABUS Antivol Pliable Bordo Lite 6055C SH - avec Support et Code chiffré - Serrure à Combinaison Extra-légère en Acier spécial - Niveau de sécurité 7

Offre la moins chère

LÉGER & STABLE : Antivol de vélo de dimensions agréables à transporter - avec des barres en matériaux légers et en alliage d'acier PLIABLE & COMPACT : les rivets spéciaux permettent de plier le cadenas de manière flexible en une taille pratique/compacte - idéal pour les sportifs SERRURE À CHIFFRES : code numérique à 4 chiffres, réglable individuellement - permet l'ouverture sans clé de la serrure pliante DÉTAILS DE PRODUITS : Bordo Lite Mini 6055C/60 - longueur 60 cm, poids 460 g, niveau de sécurité ABUS 7, couleur noire PROTECTION CONTRE LES GRATUITS : la construction en acier spécial est recouverte d'un revêtement en plastique - pour protéger la peinture des rayures sur le vélo par exemple SH 6055-HALTER : montage sans outils sur la roue grâce à des bandes de serrage pratiques - l'antivol peut être retiré frontalement du support
51,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr