ABUS Antivol Pliable Bordo uGrip 5700C SH avec Support - Antivol vélo à Code et à barreaux de 5 mm - Niveau de sécurité 7

ABUS Antivol pliable Bordo uGrip 5700C/80 SH – vélo à code, barreaux 5 mm, rouge

ABUS Antivol Pliable Bordo uGrip 5700C SH avec Support - Antivol vélo à Code et à barreaux de 5 mm - Niveau de sécurité 7

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

Abus Bordo Ugrip 5700c Sh Folding Lock Rouge 80 cm Red

Prix le moins cher
1 jour(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Antivol Abus Bordo uGrip 5700C/80 SH rouge

Livraison en 24 heures
56,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

ABUS Antivol Pliable Bordo uGrip 5700C SH avec Support - Antivol vélo à Code et à barreaux de 5 mm - Niveau de sécurité 7

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,05 €
Livraison gratuite

Antivol de vélo pliable Abus uGrip BORDO™ 5700C/80 rouge + support SH

Livrera sous 5 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
58,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Antivol pliable abus bordo ugrip 5700c 80 rouge sh

24h
60,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Abus - Bordo uGrip 5700C - Antivol vélo pliable Rouge + SH Support - 80 cm

10 jours
64,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

ABUS Antivol Pliable Bordo uGrip 5700C SH avec Support - Antivol vélo à Code et à barreaux de 5 mm - Niveau de sécurité 7

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
68,12 €
Livraison à partir de 9,95 €

ABUS Antivol Pliable Bordo uGrip 5700C SH avec Support - Antivol vélo à Code et à barreaux de 5 mm - Niveau de sécurité 7

En stock
70,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ABUS Antivol Pliant Bordo 6500A SmartX avec Télécommande et Attache SH black 110 cm
234,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Antivol de vélo Abus Bordo 6000K/120 - noir
93,99 €
Comparer 19 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
ABUS Antivol Pliable Bordo uGrip 5700C SH avec Support - Antivol vélo à Code et à barreaux de 5 mm - Niveau de sécurité 7

Offre la moins chère

La serrure à combinaison à la mode avec des barres de 5 mm d'épaisseur offre une protection en cas de risque de vol faible à moyen ; les cylindres à combinaison à deux composants garantissent une lisibilité durable des chiffres PERSONNALISABLE : ce modèle est disponible dans de nombreuses variantes de couleur du corps de l'antivol et peut ainsi être adapté visuellement au casque ou au vélo - code numérique réglable individuellement PLIABLE ET COMPACT : Les rivets spéciaux permettent de plier le cadenas de manière flexible pour obtenir une taille pratique de 6,7 cm x 3,5 cm x 17,8 cm maximum, ce qui facilite le transport et permet de gagner de la place. ANNEXE FIABLE POUR VÉLO : Bordo uGrip 5700C80 - longueur 80 cm, poids 848 g sans support, niveau de sécurité ABUS 7, support inclus dans la livraison SUPPORT SH 5700 INCLUS : montage sans outil grâce à des colliers de serrage pratiques - le cadenas peut être retiré frontalement du support
51,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr