ABUS Antivol Pliable Bordo uGrip 5700K SH avec Support - Antivol vélo avec barreaux de 5 mm d'épaisseur - Niveau de sécurité 7

ABUS Antivol vélo pliable Bordo uGrip 5700K SH — Barreaux 5 mm, Niveau sécurité 7, avec support

ABUS Antivol Pliable Bordo uGrip 5700K SH avec Support - Antivol vélo avec barreaux de 5 mm d'épaisseur - Niveau de sécurité 7

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison gratuite

Abus Bordo Ugrip 5700 Sh Folding Lock Rouge 80 cm Red

Prix le moins cher
6 jour(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Antivol de vélo pliable Abus uGrip BORDO™ 5700K/80 rouge + support SH

Livrera sous 5 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
58,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Abus - Bordo uGrip 5700 - Antivol vélo pliable Rouge + SH Support - 80 cm

10 jours
64,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Antivol pliable abus bordo ugrip 5700 80cm rouge support sh

24h
64,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

ABUS Antivol Pliable Bordo uGrip 5700K SH avec Support - Antivol vélo avec barreaux de 5 mm d'épaisseur - Niveau de sécurité 7

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
68,12 €
Livraison à partir de 9,95 €

ABUS Antivol Pliable Bordo uGrip 5700K SH avec Support - Antivol vélo avec barreaux de 5 mm d'épaisseur - Niveau de sécurité 7

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
68,70 €
Livraison à partir de 5,99 €

ABUS Antivol Pliable Bordo uGrip 5700K SH avec Support - Antivol vélo avec barreaux de 5 mm d'épaisseur - Niveau de sécurité 7

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
70,69 €
Livraison gratuite

ABUS Antivol Pliable Bordo uGrip 5700K SH avec Support - Antivol vélo avec barreaux de 5 mm d'épaisseur - Niveau de sécurité 7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,95 €
Livraison à partir de 7,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Abus 540A/770A, détenteur Noir Noir
9,95 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Abus 1190 BK XPlus, chaîne de verrouillage 120 cm Noir Noir
119,40 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ABUS Support d'antivol Eazy KF 460/470 – anse 12 mm – pour antivols en U
8,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ABUS Antivol Hanger Lock en forme de T – Métal étanche simple – Noir
9,06 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ABUS Détenteur 540/54 EaZy KF Noir
8,79 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ABUS Antivol Pliable Bordo uGrip 5700K SH avec Support - Antivol vélo avec barreaux de 5 mm d'épaisseur - Niveau de sécurité 7

Offre la moins chère

Niveau de sécurité 7 d'ABUS : l'antivol pliable à la mode avec des barres de 5 mm d'épaisseur et un cylindre automatique de haute qualité offre une protection en cas de risque de vol faible à moyen. Personnalisable : ce modèle est disponible dans de nombreuses variantes de couleurs et peut ainsi être adapté visuellement au casque ou au vélo, par exemple. Pliable et compact : les rivets spéciaux permettent de plier le cadenas de manière flexible en une taille pratique, ce qui facilite le transport et permet de gagner de la place. Antivol fiable pour les vélos : Bordo uGrip 5700K/80 - longueur 80 cm, poids 830 g, niveau de sécurité ABUS 7, 2 clés incluses Support SH 5700 inclus : montage sans outil grâce à des bandes de serrage pratiques - l'antivol peut être retiré frontalement du support
55,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr