ABUS 24988 Cadenas 70IB - Acier inoxydable, avec système de clé 6401

ABUS Cadenas 70IB 24988 – Acier inoxydable – Système de clé 6401

ABUS 24988 Cadenas 70IB - Acier inoxydable, avec système de clé 6401

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,68 €
Livraison à 3,99 €

Abus 24988 Cadenas imperméable en laiton à anse en acier inoxydable avec système de clé 6401

Livraison sous 3 a 5 jours
21,80 €
Livraison à 4,90 €

ABUS Mechanical - Cadenas en laiton Aqua Safe 70IB/45mm

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
40,74 €
Livraison gratuite

ABUS 24988 Cadenas 70IB - Acier inoxydable, avec système de clé 6401

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,03 €
Livraison gratuite

ABUS 24988 Cadenas 70IB - Acier inoxydable, avec système de clé 6401

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,45 €
Livraison gratuite

Abus Mécanique 70IB / 45mm Aqua Sûr Cadenas Laiton Serrure Aussi 6401 ABUKA24988

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
48,89 €
Livraison gratuite

ABUS 24998 70IB/45Mm Aqua Safe Cadenas En Laiton Clé Identique 6401

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
49,31 €
Livraison à 14,44 €

ABUS 24988 Cadenas 70IB - Acier inoxydable, avec système de clé 6401

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,00 €
Livraison à 25,00 €
ABUS 24988 Cadenas 70IB - Acier inoxydable, avec système de clé 6401

Offre la moins chère

Corps scellé avec canaux et couvercle pour protéger le cylindre contre l'eau et la saleté Corps de verrouillage en laiton massif et composants internes en matériaux antirouille Auto-verrouillage: Verrouillage sans la clé en appuyant sur la manille Le vérin à goupille de précision, boulonné à double boulon, protège les surfaces sensibles contre les dommages Clavette paracentrique pour une protection accrue contre les manipulations
16,68 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.