ABUS ABUS Cadenas à anse 85/50 laiton massif Quantité:1

ABUS Cadenas 85/50 2745 en laiton – 50 mm – clé partielle

offres d'occasion à partir de

ABUS ABUS Cadenas à anse 85/50 laiton massif Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

ABUS 02478 85/50 Service Cadenas en laiton avec clé partielle 2745, 50 mm, Messing

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,80 €
Livraison gratuite

Abus - 85/50 50mm Cadenas en laiton Keyed Alike 2745 - ABUKA02478

Livraison sous 3 a 5 jours
43,02 €
Livraison gratuite

ABUS Mécanique - Cadenas en Laiton 85/50mm

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
53,94 €
Livraison gratuite

ABUS 02478 85/50Mm Cadenas En Laiton Avec Clés Identiques 2745

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
88,79 €
Livraison à partir de 8,26 €

Produits similaires

ABUS Cadenas cylindrique 85/50HB80 - corps laiton 50 mm - anse acier trempé - sécurité 7
38,55 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,25 €
ABUS Cadenas cylindrique GL 85 / 24887 – 50 mm – Import Allemagne
29,86 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS Cadenas 02418 85/50 mm Or
46,46 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS ABUS Cadenas à anse 85/50 laiton massif Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Cadenas à suspendre en laiton n° 85 Caractéristiques • Avec anse renforcée \n• HB = anse haute \n• Nombre de clés : 2 \n• Matériau du corps de la serrure : laiton massif \n• Type de verrouillage : automatique sans clé \n• Double verrouillage \n• Type de fermeture : cylindre à goupilles de précision \n• Niveau de sécurité : 5 Utilisation • Abri de jardin, casier \n• Pour des exigences élevées en matière de sécurité
24,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr