ABUS 90RK/50 - Cadenas Titalium

ABUS Cadenas 90RK/50 Titalium – Anse protégée – Cylindre interchangeable – 50 mm

offres d'occasion à partir de

ABUS 90RK/50 - Cadenas Titalium

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

Cadenas - ABUS - 90RK/50 - Anse protégée - Cylindre interchangeable - Protection intempéries

Prix le moins cher
1 à 2 jours
35,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

ABUS ABUS Cadenas à anse 90RK/50 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
37,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

ABUS 90RK/50 - Cadenas Titalium

En stock
37,55 €
Livraison à partir de 12,50 €

ABUS 90RK/50 - Cadenas Titalium

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,71 €
Livraison à partir de 9,95 €

Cadenas 90RK/50mm Titalium Anse Blindée

Se renseigner auprès du vendeur
48,57 €
Livraison gratuite

Cadenas Abus 90RK/50mm Titalium Anse Blindée G

Se renseigner auprès du vendeur
48,57 €
Livraison gratuite

ABUS 90RK/50 - Cadenas Titalium

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
53,16 €
Livraison gratuite

Cadenas nticorrosion - anse inox protégée - Titalium - 90RK/50 ABUS

Livraison sous 3 a 5 jours
53,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Corps en laiton : Excellente résistance à la corrosion.
• Haute sécurité : Empêche efficacement le crochetage.
• Compact : Idéal pour divers usages quotidiens.

Produits similaires

ABUS 55902 90RK/50 Titalium™ Cadenas Fermé Manille sur Carte
127,57 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 32,96 €
ABUS 90RK/50 - Cadenas Titalium

Offre la moins chère

Idéal en cas de fortes intempéries, par exemple dans les zones maritimes et portuaires, pour la sécurisation sur les véhicules et les bateaux en utilisation extérieure Corps de serrure massif en aluminium spécial TITALIUM : haute sécurité pour un faible poids arceau en acier inoxydable avec double verrouillage à billes, d'où une grande résistance à la traction et à la torsion protection intégrée de l'anse pour rendre l'attaque au coupe-boulon plus difficile, protection extrême contre la corrosion deux clés incluses
35,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.