ABUS Cadenas à combinaison 145/20 jaune - Cadenas pour valises, casiers et bien d'autres choses encore. - Cadenas en aluminium - code numérique réglable individuellement - niveau de sécurité 3 ABUS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,36 €
Livraison à 3,99 €

ABUS Cadenas à combinaison 145/20 jaune - Cadenas pour valises, casiers et bien d'autres choses encore. - Cadenas en aluminium - code numérique réglable individuellement - niveau de sécurité 3 ABUS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,05 €
Livraison à 4,99 €

ABUS Mechanical - Cadenas à combinaison Aluminium 145/20 20mm Jaune 46572

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
27,54 €
Livraison gratuite

ABUS Cadenas à combinaison 145/20 jaune - Cadenas pour valises, casiers et bien d'autres choses encore. - Cadenas en aluminium - code numérique réglable individuellement - niveau de sécurité 3 ABUS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,33 €
Livraison gratuite

ABUS 46572 145/20 20mm Aluminium Combinaison Cadenas Jaune

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
31,97 €
Livraison à 14,44 €

Abus Mécanique 145/20 Cadenas À Combinaison En Aluminium Jaune 46572 ABU14520

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
34,66 €
Livraison gratuite

ABUS 145/20 Cadenas à combinaison Jaune 20 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
34,82 €
Livraison gratuite

ABUS Cadenas à combinaison 145/20 jaune - Cadenas pour valises, casiers et bien d'autres choses encore. - Cadenas en aluminium - code numérique réglable individuellement - niveau de sécurité 3 ABUS

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
96,00 €
Livraison à 25,00 €
ABUS Cadenas à combinaison 145/20 jaune - Cadenas pour valises, casiers et bien d'autres choses encore. - Cadenas en aluminium - code numérique réglable individuellement - niveau de sécurité 3 ABUS

Offre la moins chère

La serrure robuste pour le quotidien : serrure à combinaison pour fermer des valises, des coffrets, des cassettes, etc. - pour sécuriser les petites valeurs ou en cas de faible risque de vol Utilisation simple : avec un code à 3 chiffres personnalisable - sans clé - réglage amélioré de la combinaison d'ouverture grâce à une anse à ressort Durable et stable : corps de serrure en aluminium résistant à la corrosion avec revêtement anodisé Serrure à combinaison de haute qualité : niveau de sécurité 3 ABUS - Poids 25 g - Largeur 22,5 mm, hauteur 52,5 mm, profondeur 13,5 mm, diamètre de l'anse 3 mm, hauteur intérieure de l'anse 22 mm, largeur intérieure de l'anse 9 mm Sûr, fiable et stable. C'est ce que représente le nom ABUS. Qu'il s'agisse de la protection à domicile, de la sécurité des objets ou de la sécurité mobile, ABUS définit les standards.
13,36 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Cadenas ABUS FRANCE - Diskus en 70 mm circulaire acier - 32124
29,82 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
ABUS Cadenas Monobloc 92/80 – laiton, gaine acier, goujon épais, niveau de sécurité 8 – argent
63,20 €
79297.37 EUR/1.0 kg
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS Cadenas à code 180IB/50 – 4 molettes, anse inox
31,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
ABUS Cadenas à combinaison 155/40 B/DFNLI, anse acier, code à 3 chiffres personnalisable
20,52 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
ABUS Cadenas à code 145/30 - Sécurise portes, portails, casiers et armoires de vestiaires - Bleu
8,97 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €