ABUS Cadenas à combinaison 145/40 rouge - Cadenas pour valises, casiers et autres. - Cadenas en aluminium - code numérique réglable individuellement - niveau de sécurité ABUS 4

ABUS Cadenas à combinaison 145/40 – Aluminium, code numérique réglable, Sécurité ABUS 4 – Rouge

ABUS Cadenas à combinaison 145/40 rouge - Cadenas pour valises, casiers et autres. - Cadenas en aluminium - code numérique réglable individuellement - niveau de sécurité ABUS 4

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,21 €
Livraison à 3,99 €

ABUS Cadenas à combinaison 145/40 rouge - Cadenas pour valises, casiers et autres. - Cadenas en aluminium - code numérique réglable individuellement - niveau de sécurité ABUS 4

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,03 €
Livraison gratuite

ABUS Mechanical - Cadenas à combinaison Aluminium 145/40 40mm Rouge 48829

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
34,74 €
Livraison gratuite

ABUS Cadenas à combinaison 145/40 rouge - Cadenas pour valises, casiers et autres. - Cadenas en aluminium - code numérique réglable individuellement - niveau de sécurité ABUS 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,88 €
Livraison gratuite

ABUS 145/40 Cadenas à combinaison Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
38,80 €
Livraison gratuite

Abus Mécanique 145/40 Cadenas À Combinaison En Aluminium Rouge 48829 ABU14540RED

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
42,17 €
Livraison gratuite

ABUS Cadenas à combinaison 145/40 rouge - Cadenas pour valises, casiers et autres. - Cadenas en aluminium - code numérique réglable individuellement - niveau de sécurité ABUS 4

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,00 €
Livraison à 25,00 €

ABUS 48829 145/40 Cadenas À Combinaison En Aluminium Rouge 40mm

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
54,49 €
Livraison à 14,40 €
ABUS Cadenas à combinaison 145/40 rouge - Cadenas pour valises, casiers et autres. - Cadenas en aluminium - code numérique réglable individuellement - niveau de sécurité ABUS 4

Offre la moins chère

Le cadenas robuste pour le quotidien : cadenas à combinaison pour la fermeture de casiers, d'armoires, de valises à outils, etc. - pour la protection de valeurs moyennes ou en cas de risque de vol moyen Utilisation simple : avec un code à 4 chiffres personnalisable - sans clé - réglage amélioré de la combinaison d'ouverture grâce à une anse à ressort Durable et stable : corps de serrure en aluminium résistant à la corrosion avec revêtement anodisé Serrure à combinaison de haute qualité : niveau de sécurité 4 ABUS - Poids 110 g - Largeur 41 mm, hauteur 77 mm, profondeur 17,5 mm, diamètre de l'anse 6 mm, hauteur intérieure de l'anse 26 mm, largeur intérieure de l'anse 21,5 mm Sûr, fiable et stable. C'est ce que représente le nom ABUS. Qu'il s'agisse de la protection à domicile, de la sécurité des objets ou de la sécurité mobile, ABUS définit les standards.
20,21 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Cadenas ABUS FRANCE - Diskus en 70 mm circulaire acier - 32124
29,82 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
ABUS Cadenas Monobloc 92/80 – laiton, gaine acier, goujon épais, niveau de sécurité 8 – argent
63,20 €
79297.37 EUR/1.0 kg
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS Cadenas à combinaison 155/40 B/DFNLI, anse acier, code à 3 chiffres personnalisable
20,52 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
ABUS Cadenas à code 145/30 - Sécurise portes, portails, casiers et armoires de vestiaires - Bleu
9,01 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €