ABUS Cadenas à combinaison 165/20 - Cadenas en laiton - avec code à combinaison réglable individuellement - Cadenas pour valises/casiers - Niveau de sécurité ABUS 3

ABUS Cadenas à combinaison 165/20 Laiton 20mm Code réglable Valises/Casiers Sécurité 3

offres d'occasion à partir de

ABUS Cadenas à combinaison 165/20 - Cadenas en laiton - avec code à combinaison réglable individuellement - Cadenas pour valises/casiers - Niveau de sécurité ABUS 3

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

ABUS Cadenas à combinaison 165/20 - Cadenas en laiton - avec code à combinaison réglable individuellement - Cadenas pour valises/casiers - Niveau de sécurité ABUS 3

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,32 €
Livraison à partir de 4,99 €

ABUS Mechanical - Cadenas à combinaison 165/20 20mm en laiton

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
28,74 €
Livraison gratuite

ABUS Cadenas à combinaison 165/20 - Cadenas en laiton - avec code à combinaison réglable individuellement - Cadenas pour valises/casiers - Niveau de sécurité ABUS 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,06 €
Livraison gratuite

ABUS 32161 165/20 20mm Laiton Massif Corps Combinaison Cadenas (3-Digit) Cardé

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
32,12 €
Livraison à partir de 8,24 €

Abus Mécanique 165/20 20mm Laiton Massif Corps Combinaison Cadenas (3-Digit)

34,01 €
Livraison gratuite

ABUS Cadenas à combinaison 165/20 - Cadenas en laiton - avec code à combinaison réglable individuellement - Cadenas pour valises/casiers - Niveau de sécurité ABUS 3

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ABUS Cadenas à code 145/30 - Sécurise portes, portails, casiers et armoires de vestiaires - Bleu
7,62 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Cadenas à clé en laiton 75/40mm EC75 ABUS
26,91 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Abus 118265 Cadenas de type 45/40 avec lot de clés blister
34,75 €
8.69 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Abus 26845 Cadenas en laiton avec 5 clés réversibles
39,02 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS Cadenas 118241 45/40 Twins SB en laiton – Lot de 2 (Import Allemagne)
17,77 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ABUS Cadenas à combinaison 165/20 - Cadenas en laiton - avec code à combinaison réglable individuellement - Cadenas pour valises/casiers - Niveau de sécurité ABUS 3

Offre la moins chère

La serrure robuste pour le quotidien : serrure à combinaison pour fermer des valises, des coffrets, des casiers, etc - pour sécuriser les petites valeurs ou en cas de faible risque de vol Utilisation simple : avec un code numérique à 3 chiffres personnalisable - sans clé - réglage amélioré de la combinaison d'ouverture grâce à l'anse à ressort Durable et stable : corps de serrure de haute qualité en laiton - avec anse robuste en acier Serrure à combinaison forte : de sécurité 3 ABUS - Poids 46 g - Largeur 23 mm, hauteur 53 mm, profondeur 13,5 mm, diamètre de l'anse 3 mm, hauteur intérieure de l'anse 21 mm, largeur intérieure de l'anse 9 mm Sûr, fiable et stable C'est ce que représente le nom ABUS Qu'il s'agisse de la protection à domicile, de la sécurité des objets ou de la sécurité mobile, ABUS définit les standards
16,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr