Abus - 65/45 45mm Cadenas en laiton à clé identique 451 - ABUKA02347

ABUS Cadenas en laiton 65/45 451 – 45 mm – À clé identique

offres d'occasion à partir de

Abus - 65/45 45mm Cadenas en laiton à clé identique 451 - ABUKA02347

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Abus - 65/45 45mm Cadenas en laiton à clé identique 451 - ABUKA02347

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,88 €
Livraison gratuite

Cadenas à clé - laiton - anse cémentée - entrouvrant - 65/45 KA 451 ABUS

Livraison sous 3 a 5 jours
30,59 €
Livraison gratuite

ABUS Mechanical - Cadenas en laiton de 65/45 mm

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
33,54 €
Livraison gratuite

Abus - 65/45 45mm Cadenas en laiton à clé identique 451 - ABUKA02347

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,62 €
Livraison gratuite

Abus - 65/45 45mm Cadenas en laiton à clé identique 451 - ABUKA02347

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
74,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

ABUS Cadenas à code 145/30 - Sécurise portes, portails, casiers et armoires de vestiaires - Bleu
7,62 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Cadenas à clé en laiton 75/40mm EC75 ABUS
26,91 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Abus 26845 Cadenas en laiton avec 5 clés réversibles
39,02 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Abus 118265 Cadenas de type 45/40 avec lot de clés blister
34,75 €
8.69 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS Cadenas 118241 45/40 Twins SB en laiton – Lot de 2 (Import Allemagne)
17,77 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Abus - 65/45 45mm Cadenas en laiton à clé identique 451 - ABUKA02347

Offre la moins chère

Le verrouillage du cadenas est automatique, il ne nécessite pas de clé. Manille réalisé en acier trempé. Goupille cylindrique de verre de précision. Le corps est fait de laiton massif. Les composants internes sont fabriqués à partir de matériaux non-corrosive. Dimensions totale (l x h x p) : 45 x 68 x 16 mm. Dimensions de manille (l x h x d) : 25,5 x 24,5 x 7 mm.
17,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr