ABUS 65/25 cadenas en laiton - pour valises - corps en laiton massif - anse en acier trempé - niveau de sécurité 3

ABUS Cadenas laiton 65/25 – 25 mm, pour valises, corps laiton massif, anse acier trempé, niveau 3

Économisez avec l'occasion -21 %
offres d'occasion à partir de 9,60 €

ABUS 65/25 cadenas en laiton - pour valises - corps en laiton massif - anse en acier trempé - niveau de sécurité 3

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
12,19 €
Livraison à partir de 8,90 €

Abus - Cadenas laiton série 65 - 25 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,80 €
Livraison gratuite

Abus - Cadenas laiton série 65 - 25 mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,80 €
Livraison gratuite

ABUS 65/25 cadenas en laiton - pour valises - corps en laiton massif - anse en acier trempé - niveau de sécurité 3

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,67 €
264603.17 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 4,99 €

ABUS 65/25 cadenas en laiton - pour valises - corps en laiton massif - anse en acier trempé - niveau de sécurité 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,98 €
Livraison gratuite

ABUS 65/25 cadenas en laiton - pour valises - corps en laiton massif - anse en acier trempé - niveau de sécurité 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,40 €
Livraison gratuite

CADENAS LAITON ABUS 25MM - VRAC

Livraison sous 3 a 5 jours
18,94 €
Livraison gratuite

ABUS 65/25 cadenas en laiton - pour valises - corps en laiton massif - anse en acier trempé - niveau de sécurité 3

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,60 €
Livraison gratuite

ABUS - Cadenas en laiton 65/25mm

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
22,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cadenas à clé en laiton 75/40mm EC75 ABUS
26,91 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
ABUS ABUS Cadenas 75/40 Lock-Tag laiton massif Quantité:1
14,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Abus 26845 Cadenas en laiton avec 5 clés réversibles
39,02 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS ABUS Cadenas à anse 85/40 en laiton massif Quantité:1
16,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ABUS 02868 Cadenas en laiton avec clé unique 5401
11,24 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ABUS 65/25 cadenas en laiton - pour valises - corps en laiton massif - anse en acier trempé - niveau de sécurité 3

Offre la moins chère

Serrure pour l'extérieur et l'intérieur : pour fermer les sacs, les valises, les coffrets, les cassettes, etc. Solide et robuste : corps de serrure massif en laiton - bonne protection contre la rouille grâce au revêtement NANO PROTECT de l'anse en acier + pièces intérieures en matériau inoxydable Mécanisme de fermeture fiable : cylindre à goupilles de précision pour une manipulation particulièrement simple Serrure forte avec niveau de sécurité 3 ABUS : poids 63 g, largeur 25 mm, hauteur 42 mm, profondeur 12 mm, diamètre de l'anse 4 mm, hauteur intérieure de l'anse 13 mm, largeur intérieure de l'anse 13 mm Sûr, fiable et stable. C'est ce que représente le nom ABUS. Qu'il s'agisse de la protection à domicile, de la sécurité des objets ou de la sécurité mobile, ABUS définit les standards.
12,19 €
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
amazon-marketplace.fr