ABUS Cadenas laiton 85/50 - pour portes de caves, remises, etc. - résistant aux intempéries, corps en laiton - anse en acier trempé - niveau de sécurité 7

offres d'occasion à partir de

ABUS Cadenas laiton 85/50 - pour portes de caves, remises, etc. - résistant aux intempéries, corps en laiton - anse en acier trempé - niveau de sécurité 7

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,43 €
Livraison gratuite

ABUS Mechanical - Serrure en laiton 85/50 mm

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
50,34 €
Livraison gratuite

Cadenas ABUS Haute Sécurité Wavy Line 50mm LAITON

Livraison sous 3 a 5 jours
60,10 €
Livraison gratuite

ABUS 02385 85/50mm Cadenas Laiton

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
79,61 €
Livraison à partir de 8,27 €

Produits similaires

Cadenas à clé en laiton 75/40mm EC75 ABUS
26,91 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
ABUS ABUS Cadenas 75/40 Lock-Tag laiton massif Quantité:1
14,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Abus 26845 Cadenas en laiton avec 5 clés réversibles
39,02 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS ABUS Cadenas à anse 85/40 en laiton massif Quantité:1
16,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ABUS Cadenas laiton 85/50 - pour portes de caves, remises, etc. - résistant aux intempéries, corps en laiton - anse en acier trempé - niveau de sécurité 7

Offre la moins chère

Cadenas robuste pour le quotidien : cadenas pour fermer les caisses à outils, les remises, les portes de cave, les casiers, etc. Pour l'intérieur et l'extérieur : corps de serrure massif en laiton - anse en acier trempé avec revêtement Nano Protect pour une bonne protection contre la corrosion - pièces intérieures en matériau résistant à la rouille Mécanisme de fermeture de haute qualité : cylindre à goupilles de précision avec goupilles en forme de champignon - double verrouillage Serrure forte pour la sécurité des objets : niveau de sécurité ABUS 7 - poids 272 g, largeur 50 mm, hauteur 77 mm, profondeur 18 mm, diamètre de l'anse 8 mm, hauteur intérieure de l'anse 28,5 mm, largeur intérieure de l'anse 28 mm Verrouillage automatique : le verrouillage se fait sans clé - il suffit d'abaisser l'arceau
33,43 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr