ABUS Serrure à chaîne Tresor 1385/75 - serrure à combinaison en acier trempé - chaîne carrée de 6 mm d'épaisseur - niveau de sécurité 6

ABUS Cadenas vélo Tresor 1385/75 – Chaîne carrée 6 mm acier trempé – Code individuel – Niveau 6 Bleu

ABUS Serrure à chaîne Tresor 1385/75 - serrure à combinaison en acier trempé - chaîne carrée de 6 mm d'épaisseur - niveau de sécurité 6

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

Abus Cadenas Vélo Tresor 1385/75 Bleu - 6mm - Code Individuel Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
47,81 €
Livraison gratuite

Cadenas Vélo Tresor 1385/75 Bleu - 6mm - Code Individuel

Se renseigner auprès du vendeur
47,81 €
Livraison gratuite

ABUS Serrure à chaîne Tresor 1385/75 - serrure à combinaison en acier trempé - chaîne carrée de 6 mm d'épaisseur - niveau de sécurité 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,57 €
Livraison gratuite

ABUS Serrure à chaîne Tresor 1385/75 - serrure à combinaison en acier trempé - chaîne carrée de 6 mm d'épaisseur - niveau de sécurité 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

Abus 1385/75 Blue Mask (6mm)

Livraison sous 3 a 5 jours
54,61 €
Livraison gratuite

ABUS Serrure à chaîne Tresor 1385/75 - serrure à combinaison en acier trempé - chaîne carrée de 6 mm d'épaisseur - niveau de sécurité 6

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
187,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Abus USH 54, détenteur Noir Noir
15,95 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ABUS Antivol chaîne 8KS Noir 8 x 1100 mm
29,99 €
Comparer 18 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
ABUS Antivol Pliant Bordo 6500A SmartX avec Télécommande et Attache SH black 110 cm
249,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS Câble-antivol 3406C - Serrure à combinaison - Câble acier 55 mm avec gaine plastique
8,12 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
ABUS Serrure à chaîne Tresor 1385/75 - serrure à combinaison en acier trempé - chaîne carrée de 6 mm d'épaisseur - niveau de sécurité 6

Offre la moins chère

Antivol à combinaison à la mode avec niveau de sécurité ABUS 6 : avec ce modèle, ABUS propose un antivol simple et moderne au design bicolore pour une bonne protection en cas de risque de vol moyen. Chaîne en acier robuste pour une bonne résistance : la chaîne carrée de 6 mm de haute qualité est en acier spécialement trempé et est recouverte d'une gaine textile pour protéger la peinture des dommages. Verrouillage simple avec code chiffré : Grâce aux rouleaux à chiffres à 2 composants, les chiffres sont bien lisibles en permanence - avec protection de lecture spéciale contre les manipulations de la serrure Antivol pour vélos de qualité : 1385/75 Color - longueur 75 cm, poids 750 g, niveau de sécurité ABUS 6, couleur bleue Sûr, fiable et stable. C'est ce que représente le nom ABUS. Qu'il s'agisse de la protection à domicile, de la sécurité des objets ou de la sécurité mobile, ABUS définit les standards.
35,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr